Смотреть фильм La vie à mains nues (2005) онлайн

La vie à mains nues  (2005)
 

Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму La vie à mains nues (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La vie à mains nues (2005)

Название фильма: La vie à mains nues
Альтернативное название: La vie à mains nues
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Себастьен Гралл
В главных ролях: Кристин Буассон, Paula Chevallet, Франсуа Комар, Кристин Китти, Fabrice Ducousso, Laure Bordin

Ключевые теги:

Смотреть фильм La vie à mains nues (2005) онлайн

Похожие фильмы

Безумный гений (1931)

 
Подробнее

Флиртующий ученый (1993)

Тонг Пак-Фу — один из самых известных китайских философов, художников и поэтов, входящий в число четырех лучших ученых Китая. Для народа его жизнь всегда казалась чем-то сказочно удачным — у него было восемь жен море таланта, однако на самом деле все обстояло совсем иначе — все его жены обижали и терроризировали бедного Тонга, брат постоянно просил деньги, и жизнь не приносила ему радости, пока он не встретил Чоу-Хеунг, содержанку влиятельной дамы. Однако ее хозяйка ненавидит Тонга Пак-Фу, отец которого в свое время причинил ей немало горя, и жениться на Чоу-Хеунг ему вряд ли позволит, так что Тонг решается на рискованный шаг — войти в ее дом под видом слуги и обольстить Чоу-Хеунг, маскируясь другим человеком.
Подробнее

Ученый (2010)

 
Подробнее

Шпион, выйди вон! (1979 (1 сезон))

Джордж Смайли уже около года находится в отставке, когда его срочно и тайно вызывают к советнику премьер-министра. На встрече, его знакомят с информацией, указывающей на то, что один из высших руководителей Цирка (МИ-6 — служба внешней разведки), в котором Смайли работал до отставки, возможно является русским шпионом.

Советник настаивает на проведении расследования, которое, с учетом обстоятельств, должно проходить в строжайшем секрете от действующих сотрудников Цирка. С помощью узкого круга посвященных друзей и используя свои дедуктивные способности, Джордж Смайли должен выявить крота.
Подробнее

Командировка (1998)

 
Подробнее

Звездная командировка (1982)

История сельского механизатора Ефима Тришкина, случайно оказавшегося на планете Рюм, и инопланетянина Глоуса, попавшего на Землю и похожего, как две капли воды, на Ефима.
Подробнее

Командировка (1961)

Герой фильма — инженер-конструктор сельскохозяйственной техники. Однажды он получает телеграмму о том, что придуманный им трактор не работает. Инженер отправляется на выручку колхозникам. И далеко не по служебным мотивам его деревенская командировка неожиданно затягивается…
Подробнее

Командировка (2009)

Что бывает, когда добропорядочные, интеллигентные люди решают заработать деньги криминальным путем? Главный герой Андрей Еремин молодой математик, работает в престижном НИИ Академии наук, по совместительству — сотрудник банка, полностью доволен своей жизнью. В 1991 году он волей случая отправлен в командировку на Чернобыльскую АЭС.

Обстоятельства складываются так, что Андрей не может отказать своему старшему товарищу, сотруднику АЭС Петровичу принять участие в авантюре по обмену вышедших из обращения купюр (Павловская реформа). Однако, события развиваются не по плану Петровича. И наш герой оказывается втянут в очень неприятную историю, которая круто меняет его жизнь. Тогда же Андрей встречает свою любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям