Смотреть фильм Первый день оставшейся жизни (2008) онлайн

Первый день оставшейся жизни (2008) Первый день твоей жизни… или рассказ о пяти решающих дней в судьбе семьи Дюраль. У Мари-Жан и Робера Дюваля есть трое детей: Альбер, Рафаэль и Флор. Портрет этих персонажей вырисовывается на протяжении десятков лет в разрезе пяти особых дней. Пять дат, которые всколыхнули их жизнь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Первый день оставшейся жизни (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первый день оставшейся жизни (2008)

Название фильма: Первый день оставшейся жизни
Альтернативное название: Le premier jour du reste de ta vie
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 114 мин. / 01:54
Жанр фильма: драма


Режиссер: Реми Безансон
В главных ролях: Пио Мармай, Забу Брайтман, Марк-Андре Гронден, Роже Дюма, Дебора Франсуа, Жак Гамблен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первый день оставшейся жизни (2008) онлайн

Похожие фильмы

Дух времени: Приложение (2008)

Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера.
Подробнее

Дух времени (2007)

В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли что мы видим правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы которые обязательно возникнут в голове после просмотра.
Подробнее

Екатерина Великая (1968)

Она любила власть и мужчин. Ее муж Петр III — военную форму и оловянных солдатиков. Они не сошлись характерами — ей пришлось убить его и захватить престол. Екатерина Великая навсегда изменила Россию. А также вывела идеальную формулу совмещения личной жизни, работы и карьеры.
Подробнее

Молодая Екатерина (1990)

Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение — все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной…
Подробнее

Екатерина Великая (1995)

Она любила власть и мужчин. Ее муж Петр III — военную форму и оловянных солдатиков. Они не сошлись характерами — ей пришлось убить его и захватить престол. Екатерина Великая навсегда изменила Россию. А также вывела идеальную формулу, как совместить личную жизнь с работой и карьерой…
Подробнее

Убей меня снова (1989)

Обворожительная преступница Фэй вместе со своим дружком Винсом ограбила курьеров, перевозивших деньги мафии. "Вырубив" Винса, Фэй скрылась вместе с деньгами. Чтобы замести следы, она обращается за помощью к частному детективу Джеку и просит его сымитировать ее смерть.

Попав под власть чар Фэй, Джек соглашается, и как по нотам разыгрывает "иллюзию убийства". Фэй исчезает, а полиция, мафия и Винс начинают охотиться за Джеком, чтобы выяснить, где деньги и …"труп" Фэй.
Подробнее

Убей меня позже (2001)

Он бежит от полиции, спасая свою жизнь после неудачного ограбления банка, и неожиданно встречает ее, в момент, когда она решила свести счеты со своей жизнью. Они заключили сделку: она помогает ему спастись, а он убивает ее… позже.
Подробнее

Убей меня нежно (2001)

Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем изменила размеренную жизнь Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла вторую половину. И лишь после свадьбы, она осознает, что ничего не знает о супруге.

Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение мужа заставляют Элис заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: ее муж на самом деле хладнокровный убийца-маньяк.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям