Смотреть фильм День первый (1986) онлайн

День первый (1986)
 

Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму День первый (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День первый (1986)

Название фильма: День первый
Альтернативное название: Il giorno prima
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Джулиано Монтальдо
В главных ролях: Эрланд Юсефсон, Бен Газзара, Ингрид Тулин, Кейт Неллиган, Кейт Рид, Берт Ланкастер

Ключевые теги:

Смотреть фильм День первый (1986) онлайн

Похожие фильмы

Свободное плавание (2004)

Подробнее

Одиночное плавание (2003)

Подробнее

Одиночное плавание (1987)

После многомесячного автономного плавания наш военный фрегат направляется на родную базу. Однако морякам приходится изменить курс и вмешаться в смертельно опасную игру, затеянную натовцами…
Подробнее

Индийский день (1968)

Подробнее

Индийский шарф (1963)

Богатый аристократ умирает. Его жадные родственники спешат поделить его огромное состояние. Но миллионер в своем завещании указал условие, при котором им будет выплачено наследство. Они должны провести все вместе неделю в его замке. Естественно, вскоре родственники начинают один за другим таинственным образом погибать, будучи задушенными с помощью индийского шарфа. Юрист, распорядитель поместья, решает вычислить убийцу, пока все родственники, включая его самого, не оказались на том свете вместе с умершим миллионером…
Подробнее

Индийский ноктюрн (1989)

Молодой человек прилетает в Бомбей, чтобы найти своего исчезнувшего в Индии друга. Поиски приведут его в сомнительную гостиницу и больничную палату, в португальский монастырь и теософическое общество, он побывает в Мадрасе и на береге Гоа.
Подробнее

Андеграундная комедия (2011)

Подробнее

Баллистика: Экс против Сивер (2002)

Два лучших секретных агента в мире. Одна общая месть. Агент Экс — лучший оперативник, который когда-либо работал на ФБР. Китайский агент Сивер — самая смертоносная женщина планеты. В войне спецслужб мира они — противники, ведущие друг с другом отчаянную игру в кошки-мышки, где ни один не может взять верх. Казалось, их противостояние могло бы длиться вечно, но однажды происходит неожиданное: герои вынуждены выступить вместе против общего, мощного, страшного врага, завладевшего новейшим оружием, ярая ненависть к которому затмевает их собственное соперничество. Каждый из них и поодиночке стоил целой армии. Что же будет, когда Экс и Сивер объединят свои усилия? Правильный ответ прост: Армагеддон!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям