Смотреть фильм Первый день свободы (1964) онлайн

Первый день свободы (1964)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Первый день свободы (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первый день свободы (1964)

Название фильма: Первый день свободы
Альтернативное название: Pierwszy dzien wolnosci
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Александр Форд
В главных ролях: Рышард Барыч, Тадеуш Фиевский, Роман Клосовски, Беата Тышкевич, Кшиштоф Хамец, Тадеуш Ломницкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первый день свободы (1964) онлайн

Похожие фильмы

Во власти наваждения (2000)

Полубезумный грабитель выстрелил в Огги, когда тот выходил из подсобки с бутылкой вина. Эта бутылка предназначалась для постоянного клиента магазина, преуспевающего страхового агента Джона Нолана. Несчастный Огги истек кровью прямо на руках у парализованного шоком Нолана…

Эта ужасная трагедия произвела на Джона невероятно сильное впечатление. Чувствуя себя невольным виновником смерти бедолаги Огги, Нолан решает узнать про покойника абсолютно все. В какой-то момент это странное наваждение настолько захватывает Джона, что он, сам того не осознавая, начинает вести двойную жизнь. И вот тогда, на свой страх и риск, Нолан решает стать Огги Роузом…
Подробнее

Наваждения (1974)

Подробнее

Такси 4 (2007)

Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.

Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.
Подробнее

Такси 2 (1991)

Подробнее

Такси 2 (2000)

Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать "контракт века" о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка "Якудза", желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…
Подробнее

Богиня: Как я полюбила (2004)

Главная героиня Фаина работает в милиции и расследует загадочное преступление. Для того, чтобы найти и наказать злодеев ей нужно совершить подвиг. Пройти путь воина, чтобы полюбить.
Подробнее

Ванесса: Её история любви (1935)

Подробнее

Ванесса (1982)

Донья де Сан Мишель является владелицей одного из крупнейших текстильных предприятий в Мексике. Она живет в огромном особняке вместе с внуками Пьером и Лусиано, которые доводятся друг другу двоюродными братьями. Пьер — молодой перспективный врач, а Лусиано — настоящий плейбой и гуляка, привыкшей к роскоши. Однако, в действительности, Пьер развращен и честолюбив, тогда как у Лусиано доброе и отзывчивое сердце. Естественно, братья не ладят друг с другом. Донья де Сан Мишель никак не может определить, кого же из братьев сделать наследником текстильной империи.

Ванесса — молодая и красивая девушка из бедной семьи железнодорожников, которая живет вместе с престарелым отцом Хосе де Хесусом и больным братом Хуаном. Ванесса работает на текстильной фабрики доны де Сан Мишель. Там она встречается с Пьером и влюбляется в него. Скромная девушка ослеплена богатством и изысканностью. Пьер легко соблазняет ее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям