Смотреть фильм Видеть тебя во сне (1992) онлайн

Видеть тебя во сне (1992) Летние каникулы, друзья Тото и Кике развлекаются, разъезжая на велосипедах по окрестностям и подглядывая за хорошенькой горничной Чабелитой. Но в один прекрасный момент в доме появляется кузина Тото, которой суждено перевернуть вверх дном привычную жизнь мальчика…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Видеть тебя во сне (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Видеть тебя во сне (1992)

Название фильма: Видеть тебя во сне
Альтернативное название: Anoche soñé contigo
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Marisa Sistach
В главных ролях: Martín Altomaro, Сокорро Бонилла, Мосес Иван, Патриция Агирр, Хосе Алонсо, Летисия Пердигон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Видеть тебя во сне (1992) онлайн

Похожие фильмы

Гордость (2009)

Подробнее

Гордость (2004 (1 сезон))

Сатонака Хару — капитан и звезда, на которого молится вся его хоккейная команда "Blue Scorpions". Хоккей — единственное, что важно в его жизни, любовь и прочая романтика не может быть воспринята всерьез по определению.
Подробнее

Гордость (2004 (3 сезона))

16 лет назад они страстно любили друг друга, но ее родители не позволили им быть вместе- маркизе никогда не быть с крестьянином.

Юная аристократка Анна влюбилась в крестьянина, но ее отец, маркиз Оброфари, выдал ее за графа, а крестьянина Пьетро обвинил в краже фамильных драгоценностей. Из-за этого Пьетро вынужден был бежать в Америку, откуда он возвращается только через 16 лет сказочно богатым и с желанием отомстить за унижения.

Он даже не догадывается о том, что от их с Анной любви родилась дочка Аврора. Но маркиз Оброфари заставил Анну скрыть ото всех беременность и выдал родившуюся девочку за свою собственную младшую дочь. Несмотря на то, что прошло столько времени, любовь не угасла в их сердцах и с новой страстью вспыхивает, когда Пьетро и Анна вновь видят друг друга.

Сможет ли Анна избежать коварных ловушек собственного мужа? Хватит ли ей храбрости признаться Пьетро и Авроре, что они отец и дочь? Воссоединится ли наперекор судьбе их семья?
Подробнее

Гордость (2004)

Пассивная картина борьбы с преступностью в городе изменилась, когда из Пуны прибыл молодой офицер криминальной полиции Хари Ом Патнаик. С первого же дня он поссорился с боссом, не желающим менять устоявшийся порядок вещей. Хари Ом сообщает коллегам, что намерен лишить гидру ее голов. Эта возможность появилась, когда было совершено убийство бизнесмена Аджита Прадхана.

Преступник, младший брат дона Юсуфа Патана, перестарался, потому что Юсуф просил его просто запугать бизнесмена. Но громкое дело получает общественный резонанс и люди Хари Ома начинают расследование. Несмотря на разницу во взглядах и идеалах, Викрам, Anna и Хари Ом объединяют усилия и встречая на пути много трудностей, пытаются очистить город от бандитов, сжимая кольцо вокруг преступников…
Подробнее

Гордость (2007)

70-е годы. Выпускник университета и хороший пловец Джим Эллис с трудом находит временную работу в запланированном под снос Городском спортивном центре, в одном из самых неблагополучных районов Филадельфии. И вот здесь в гетто, из парней, живущих по законам улиц, он задумывает создать команду пловцов…
Подробнее

Пожелай мне удачи (1995)

Подробнее

Россия (1909)

Подробнее

Россия (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям