Смотреть фильм По ком тюрьма плачет... (1991) онлайн

По ком тюрьма плачет... (1991) Гия, скромный преподаватель музыкальной школы, получает в наследство чемодан и дом на Лазурном берегу. Чемодан оказывается пустым, а Лазурный берег — безлюдным местом на Крайнем Севере. Познакомившись с расторопной девушкой Машей, Гия узнает от нее, как за время перелета с Севера пустой чемодан сделать полным…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму По ком тюрьма плачет... (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме По ком тюрьма плачет... (1991)

Название фильма: По ком тюрьма плачет...
Альтернативное название: По ком тюрьма плачет...
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Георгий Кеворков
В главных ролях: Рамаз Иоселиани, Наталья Воробьева, Леонард Саркисов, Степан Шагинян, Георгий Овакимян, Владимир Татосов

Ключевые теги:

Смотреть фильм По ком тюрьма плачет... (1991) онлайн

Похожие фильмы

BBC: Конец света (2005)

Ученые давно пришли к выводу, что апокалипсис более чем вероятен. Другое дело, что никто из них не может точно сказать, когда именно это произойдет. Новый фильм -катастрофа на основе гипотез современных экспертов при помощи сверхреалистичной компьютерном графики предлагает нам стать свидетелями четырех возможных вариантов апокалипсиса. Это и независящие от нас природные катаклизмы, типа невероятной силы цунами или гигантского метеорита, и такие, к которым приложил руку сам человек — неудачный научный эксперимент или разработка новейшего химического оружия.

Четыре трагических сценария, предсказанные учеными, оформлены в виде "документальных репортажей", что придает картине еще больший драматизм. Первый сюжет рассказывает, как огромная волна хоронит под собой Нью-Йорк. Главным героем второго сюжета стал метеорит, превративший Берлин в громадный кратер. В третьем сюжете неизвестный вирус проникает пассажирским рейсом в Великобританию, вызывая ПОГОЛОВНЫЙ мор всего живого. И, наконец, четвертый сюжет рассказывает, что может случиться, если слишком пытливые научные умы захотят воссоздать черную дыру в лабораторных условиях. Ну что, уважаемые телезрители? Как вы считаете, какой именно конец заслуживает наша цивилизация?
Подробнее

Конец света (2005)

Подробнее

Конец света (2006)

События 25 мая 2005 года легли в основу сценария фильма. В центре сюжетных хитросплетений оказываются восемь человек, так или иначе связанных между собой. На протяжении одного дня им придется, пересекаясь друг с другом, кардинально менять свои планы, решения и даже убеждения.

Слава и Юля, влюбленные и, как им кажется, непонятые родными людьми, собираются покончить жизнь самоубийством. Они назначают время — в полдень 25 мая. Но Слава застрянет в лифте с любимой женщиной своего отца, а Юле придется спасать двух мальчишек и хомячка на самой верхней точке колеса обозрения…

Опаздывающий на самолет бизнесмен Угорский на своей машине подрезает нейрохирурга Копиевского, и буквально через несколько минут попадает в аварию из-за внезапно погасшего светофора. В образовавшейся пробке врач приходит ему на помощь…

Беззаботная блондинка Кристина Угорская решает испытать в салоне красоты новую разработку немецких ученых — необыкновенный аппарат для похудения. Тонкую талию сжимают специальные тиски… и больше не разжимаются — электричество отключено… Красавицу в течение нескольких часов будут освобождать от металлических объятий аппарата местный техник и директриса салона Сильвия…

Правда, на этом злоключения Кристины не закончатся. Вырвавшись из тисков, она на своей машине едва не сбивает беременную даму и соглашается довезти ее до роддома. Но роды приходится принимать прямо в кабриолете… А потом на горе-блондинку нападают хулиганы…

В клинике, где делают искусственное оплодотворение, размораживаются эмбрионы. Поэтому трем женщинам необходимо срочно сделать подсадку, то есть немедленно забеременеть. Среди них оказывается жена честного милиционера Соколова. "Рожать, рожать и еще раз рожать!" — таков девиз клиники ЭКО, которая дарит новые жизни…
Подробнее

Конец света (2008)

Археолог Оуэн Стэнфорд неизлечимо болен раком. В поисках излечения, он, изучая древние легенды, решает найти амулеты бога бури Баала, для того чтобы открыть портал между этим миром и миром усопших. Стэнфорд надеется, что, таким образом, он излечится от своей болезни, а может даже станет одним из богов.

Амулет найден, и Стэнфорд выпускает бурю на волю. Мир становится на край катастрофы. Участники экспедиции безумного археолога, не знавшие ее цели решают попытаться остановить профессора и спасти мир!
Подробнее

Изгой (1998)

Подробнее

Изгой (1994)

После помолвки со своей возлюбленной по имени Анастасия, главный герой вскоре обнаруживает, что его невеста имела любовную связь с другим мужчиной. В порыве ревности двое воздыхателей затевают драку на глазах у Анастасии. Жених погибает от смертельной раны в грудь. Очнувшись в каком-то склепе через много лет, он возвращается к своей пассии, надеясь с ней воссоединиться. Однако ему открывается ужасная истина, когда он видит свое отражение в зеркале.
Подробнее

Изгой (2007)

Подробнее

Изгой (1998)

Детектив Майк Логан, был понижен за то, что ударил коррумпированного политика, и сослан на Статен-Айленд Он изо всех сил пытается справиться с чувством обиды и изоляции, судьба дает ему шанс на спасение. Если ему удастся расследовать ужасное убийство проститутки, то он сможет восстановить карьеру.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям