Смотреть фильм Чу-Бра!! (2010 (1 сезон)) онлайн

Чу-Бра!!  (2010 (1 сезон)) У всех девочек-подростков бывают увлечения. Кто-то собирает плюшевых зверушек, кто-то следит за новинками музыки, а вот 12-летняя отличница Наю Хаяма почти профессионально занимается… нижним бельем. А как еще, ведь ее старший брат — знаменитый дизайнер. В итоге первоклассница частной средней школы "Меридиан Сакуры" является опытным энтузиастом-испытателем и большим знатоком вечной темы школьного аниме. Причем тут нет ни капли извращения — чистые наука и маркетинг!

Но сердце истинного практика требует расширения познавательной базы, и волей случая в дело Наю оказываются затянуты новые подруги и одноклассницы Яко Дзингудзи и Харука Сирайси. Дальше — больше, родственные связи помогают героине открыть собственный клуб и нести в массы истину о роли нижнего белья в жизни и созревании девушки. Разумеется, клубная активность включает не только примерки и походы по магазинам, но и наглядную агитацию личным примером. Долой замшелые стереотипы! Даешь пропаганду здорового образа девичьей жизни в пубертатном периоде!
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чу-Бра!! (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чу-Бра!! (2010 (1 сезон))

Название фильма: Чу-Бра!!
Альтернативное название: Chûbura!!
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, аниме


Режиссер: Юкина Хиро
В главных ролях: Саяка Охара, Katsuhisa Hôki, Минори Тихара, Саюри Яхаги, Минако Котобуки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чу-Бра!! (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Нелюбимые (2007)

16-летняя Сильви, в раннем детстве потерявшая маму, живет у родственников. Консервативно настроенные опекуны не могут простить девушке простого поцелуя с посторонним юношей, и помещают Сильви в приют "Добрый пастырь", где содержатся молодые девушки, отвергнутые обществом. Бесправные, нелюбимые, и никому не нужные…
Подробнее

Нелюбимый (2011)

Молодая врач никак не может устроить свою личную жизнь из — за страшного клейма которое лежит на её плечах. Все старания устроить свою жизнь терпят неудачи. А судьба находится совсем рядом…
Подробнее

Нелюбимый (2005 (1 сезон))

Существует мир, в котором девственность определяется наличием кошечьих ушей и хвоста, а некоторым людям суждено образовывать боевые дуэты (fighting pair), объединенные общим именем, которое было выбрано еще до их рождения. Рицка (Ritsuka) со стороны кажется совершенно обычным, хотя и немного хмурым и безразличным к окружающим подростком, однако под этой маской скрывается раненая и напуганная душа ребенка, ставшего свидетелем трагедии. Рицка обнаружил обгоревший труп старшего брата Семея (Seimei) за своей школьной партой, после чего родилась и взяла верх вторая личность мальчика, а "старый" Рицка уснул где-то глубоко в душе "нового" с большей частью воспоминаний о прежней жизни.

В первый день в новой школе, после уроков, Рицка встречает Агацума Соби (Agatsuma Soubi), который утверждает, что он знает Семея. Позже выясняется, что Соби — "Орудие" ("Fighter") — и Семей — "Защита" ("Sacrifice") — были боевым дуэтом с названием Любимый (Beloved). Теперь, когда его брат мертв, Рицка наследует Соби в качестве своего орудия, образуя дуэт "Без Любви" (Loveless), и начинает кое-как продвигаться к разгадке смерти Семея.
Подробнее

Палач 2: Адское каратэ (1974)

В благотворительных целях готовится к показу выставка драгоценностей, в числе которых знаменитая "звезда фараона". Но перед открытием выставки бандиты похищают "звезду фараона" и дочку владелицы драгоценностей, с целью получить за них миллиардный выкуп. Чтобы не потерять огромные деньги и "лицо" страховая компания решает нанять трех бывших уголовников: Рюичи Кога — ниндзя; Такеши Хаято — бывший полицейский, а ныне наемный убийца; Ичиро Сакура — инструктор айкидо. Но дело пошло не так, и вернуть удалось только девочку, драгоценности и деньги пропали. Работодатель отказывается оплачивать услугу троице, но они не те ребята, чтобы работать бесплатно…
Подробнее

Пацан (1997)

У Джимми Олбрайта по прозвищу Малыш была тайна. О ней до поры до времени не знала не только семья, но и друзья. Джимми занимался боксом. И не просто занимался, а рубился так, что стал первым в городе.

Пожалуй, только Гарри понимал его как никто. Но настал день, когда Малышу довелось узнать, способен ли он на предательство. А потом он впервые встретился со смертью…
Подробнее

Обреченный на одиночество (1975)

Рассказ о жизни основоположника современного каратэ Масутатсу Ояме. В его жизни была и сложная любовь, и смерть единственного ученика, и ненависть побежденных противников.

Киото, 1949 год. На первом всеяпонском чемпионате по карате побеждает провинциал Ояма. Однако, протестуя против, по его мнению, "мягких" спортивных правил, он выкидывает кубок и решает стать по-настоящему каратистом номер один.
Подробнее

Каратэ-пацан 2 (2013)

Подробнее

Ласковый май (2009)

В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа "Ласковый май". На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя "Ласкового мая" — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева.

Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили. Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. "Ласковый май" гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5—6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их концертах.

Прошло время, ушел Горбачев, развалился Советский Союз, закончилась эпоха "Ласкового мая", но до сих пор, под современные аранжировки их песен, зажигают на дискотеках современные тинэйджеры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям