Смотреть фильм Как избавиться от остальных (2007) онлайн

Как избавиться от остальных (2007) Сатирическая драма показывает нам последствия новой датской политики, направленной на выживание нации. Граждане, которые получили от государства больше, чем ему отдали, подлежат немедленному истреблению.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Как избавиться от остальных (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как избавиться от остальных (2007)

Название фильма: Как избавиться от остальных
Альтернативное название: Hvordan vi slipper af med de andre
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: драма, фантастика, комедия


Режиссер: Андерс Рённов Кларлунд
В главных ролях: Сорен Пильмарк, Søren Fauli, Лене Тимрот, Луизе Мириц, Пол Гларгаард, Лене Поулсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как избавиться от остальных (2007) онлайн

Похожие фильмы

Квантовый скачок (1989 (5 сезонов))

1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный "Квантовый Скачок" (Quantum Leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.

Проснувшись, он понимает, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики других людей, пытаясь исправить то, что когда-то было сделано не так. Единственной связью с реальным временем остается Эл — адмирал Альберт Калавичи, друг Сэма, работавший вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.

Так начинается путешествие Сэмюэла Беккета во времени. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить ошибки прошлого. И всякий раз надеется, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой…
Подробнее

Генозавр (1997)

В глубине тропических джунглей ученые обнаружили следы древнейшей цивилизации. Из окаменелых останков Мезозойских ископаемых они извлекли молекулы ДНК и нашли ключ к их генетическому оживлению. Эксперимент удался — чудовищный ГЕНОЗАВР ожил…
Подробнее

В гостях у лета (1972)

Расположившиеся у реки туристы затевают ссору с деревенскими ребятами. Но все кончается примирением. Враждующие стороны устраивают спортивные состязания.
Подробнее

Барбос в гостях у Бобика (1964)

В протекающей конуре живет пес Барбос а комнатный баловень Бобик нехотя выполняет несложные поручения Дедушки. Однажды Бобик приглашает в отсутствие Дедушки Барбоса в гости и начинает безудержно хвастать… Наевшись, набаловавшись, накупавшись в ванной, друзья уснули в Дедушкиной постели. И тут настоящий хозяин возвращается домой…
Подробнее

В гостях у тетушки (1988)

Добропорядочная семья из четырех человек решила посетить забытую тетушку, и наладить пошатнувшиеся родственные связи. После долгой дороги они приезжают в дом, но тетушки там нет. Согласно оставленной записке, любимая родственница приедет только утром. Но, вот, вопрос — доживет ли семья до утра, чтобы порадоваться долгожданной встрече?!
Подробнее

Бобик в гостях у Барбоса (1977)

По сказке Н. Носова "Человек собаке друг — это знают все вокруг!".
Подробнее

В гости к Робинсонам (2007)

Льюис растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. На счастье, у Льюиса неуемное воображение и поразительные способности к изобретению разных фантастических приспособлений. Из разных попавшихся под руку деталей он мастерит устройство для проявки воспоминаний, чтобы увидеть хотя бы лицо своей мамы, которая еще младенцем подбросила его в сиротский приют.

Но на школьной выставке, где Льюис должен представить свой сканер памяти в действии, происходит невероятное. Сначала Льюис знакомится со своим ровесником Уилбером, который представляется прилетевшим из будущего сотрудником "Службы контроля времени". А потом еще один пришелец, зловещий тип в черном котелке, похищает изобретение Льюиса и устраивает на выставке полнейший разгром. Чтобы поймать мошенника и вернуть все на свои места, ребята отправятся в будущее, где Льюиса ждет масса захватывающих приключений.

Он прокатится на машине времени, подружится с роботом Карлом, поучаствует в схватке со сторожевым динозавром, спасет весь мир от происков злодея и его котелка, а самое главное — познакомится с многочисленной, дружной и взбалмошной семейкой Робинсонов, и найдет в их лице долгожданных родственников.
Подробнее

Скорая помощь (1994 (15 сезонов))

Герои остросюжетного сериала "Скорая помощь" — врачи чикагской городской больницы. Они оказывают экстренную помощь пациентам, спасают человеческие жизни, забывая порой о себе и совершенно не думая о том, что их каждодневная работа граничит с героизмом. Выполняя свой профессиональный долг, врачи "Скорой помощи" влюбляются, разводятся, плетут интриги, надеются на лучшее и… в общем, у них все как у людей, несмотря на трудную работу и высокое призвание.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям