Смотреть фильм Переменка №3 (1984) онлайн

Переменка №3 (1984)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Переменка №3 (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переменка №3 (1984)

Название фильма: Переменка №3
Альтернативное название: Переменка №3
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Татьяна Митителло, Юрий Кузюрин, Александр Мазаев
В главных ролях: Людмила Гнилова, Николай Граббе, Светлана Харлап

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переменка №3 (1984) онлайн

Похожие фильмы

Цыпочка (2002)

Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида.

Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.
Подробнее

Дитя (1992)

Подробнее

Дитя (2001)

Подробнее

Дитя (2010)

Подробнее

Дитя (2005)

У 20-летнего Бруно и 18-летней Сони недавно родился сын Джимми. Для ухода за малышом нужны деньги, а молодая пара едва сводит концы с концами, живя на крохотное пособие Сони и редкие заработки Бруно, промышляющего мелким воровством. И вот однажды, безответственный молодой отец, мечтающий только о легкой наживе, находит способ покончить с нищенским существованием. Он заключает чудовищную сделку…
Подробнее

В ритме любви (2000)

Заводной ди-джей Билли мечтает лишь об одном — отправиться в манящий и стильный Лос-Анджелес, чтобы на крутом конкурсе ди-джеев выиграть главный приз — 50 000 долларов!

В сердце знойной Калифорнии плавится асфальт и кипят нешуточные страсти, но даже козни судей и хитрости конкурентов не собьют Билли с толку.

Ну а знакомство с очаровательной танцовщицей Майей, у которой тоже есть своя тайная заветная мечта, убедит его, что из стильных ритмов и жаркой любви получаются самые зажигательные миксы!
Подробнее

Влюбленные в танго (2002 (1 сезон))

Франко Буэнавентура приглашают работать учителем — в школу городка Ля Бока. У него складываются непростые отношения с директрисой школы Эммой. Для того чтобы спасти ночной клуб, принадлежащий его матери, от разорения, Франко, который прекрасно танцует, вынужден там выступать в роли стриптизёра, скрывая свое лицо под маской. А в школе у одной из учениц Франко, Каролины, подозрительно блестят глаза при виде статного учителя…
Подробнее

Любовь в ритме лимбо (1993)

Австралия конца 50-х. Кенни Риддл как раз в том возрасте, когда думают только об одном. Его выгоняют из школы за продажу рисунков "обнаженной натуры", и его мать, портниха, решает отправить его на попечение дяди Берта, менеджера на фабрике по пошиву одежды. Здесь он знакомится с Барри и Артуром, юным девственником из сторогой семьи баптистов из Уэльса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям