Смотреть фильм Беовульф и Грендель (2005) онлайн

Беовульф и Грендель (2005) История, леденящая кровь, основана на англо-саксонской легенде о противостоянии древнескандинавского воина Беовульфа и могущественного тролля-убийцы, напавшего на датское королевство, которым правил всеми уважаемый Хротгар.

Преданный Хротгару Беовульф отправляется со своим войском через море, чтобы избавить жителей деревни от мародерствующего монстра Гренделя, который оказывается не мифическим существом, а человеком из плоти и крови, жаждущим отомстить за нанесенную ему обиду…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Беовульф и Грендель (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Беовульф и Грендель (2005)

Название фильма: Беовульф и Грендель
Альтернативное название: Beowulf & Grendel
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: фэнтези, приключения, драма, боевик


Режиссер: Стурла Гуннарссон
В главных ролях: Гуннар Эйолфссон, Спенсер Уидлинг, Ингвар Эггерт Сигурдссон, Стеллан Скарсгард, Хрингур Ингварссон, Джерард Батлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Беовульф и Грендель (2005) онлайн

Похожие фильмы

Очень страшное кино 3 (2003)

Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений.

На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!
Подробнее

Неотразимая Тамара (2010)

Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве.

Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.
Подробнее

Проект "Афродита" (1990)

Подробнее

Проект Афродита (2004)

Подробнее

Афродита, богиня любви (1958)

Подробнее

Афродита (1997)

Подробнее

Афродита (1982)

Подробнее

Американский кикбоксер (1991)

Главный герой, потерпев поражение, тренирует молодого способного парня, чтобы тот отомстил за него.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям