Смотреть фильм Вода 2: Тайны живой воды (2007) онлайн

Вода 2: Тайны живой воды (2007) Фильм "Тайна живой воды" — это новые открытия ученых всего мира. Это данные, которые позволили создателям фильма выдвинуть одну из гипотез — законы мироздания записаны в воде!
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вода 2: Тайны живой воды (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вода 2: Тайны живой воды (2007)

Название фильма: Вода 2: Тайны живой воды
Альтернативное название: Вода 2: Тайны живой воды
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Юрий Власов
В главных ролях: Дмитрий Полонский, Сергей Чонишвили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вода 2: Тайны живой воды (2007) онлайн

Похожие фильмы

Дорогая, ты едешь со мной! (1937)

Молодая, успешная певица Мария Зейдлиц получает волнующее сообщение из Америки: известный финансовый магнат Уильям Линерс предлагает ей годовой контракт в его театре на Бродвее. Девушка спешит купить билет на корабль до Нью-Йорка. Во время плавания она знакомится с доктором Хайнцем Фричом, который сразу же влюбляется в милую пассажирку, но он отзывается скептически о намерениях красотки завоевать Америку.

Во время одного из обедов за соседним столиком с Марией оказывается Фред Линерс, племянник финансового магната, который предлагает девушке 10 000 долларов, если она не подпишет контракт в Нью-Йорке. Причина такой щедрости проста, он и его сестра Глория беспокоятся о собственном наследстве, думая, что их дядя намерен сочетаться браком с Марией. Девушка отказывается от предложения Фреда взять деньги, и он объявляет ей войну…
Подробнее

Твоя студия и ты (1995)

 
Подробнее

Сегодня ты умрешь (2005)

Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает "завязать" с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
Подробнее

Мир Дейва (1993 (4 сезона))

 
Подробнее

Невероятные приключения Супер Дэйва (2000)

Потеряв все свои сбережения, преданный собственным менеджером, разоренный и уже практически сломленный, Супер Дэйв находит силы противостоять жестокому натиску судьбы. А причина такого подъема духа — в его новой знакомой, очаровательной одинокой маме и ее больном сынишке Тимми.

Узнав, что Тимми нужна дорогостоящая операция, Дэйв решается на еще один — возможно, самый опасный — трюк. Он должен еще раз доказать всему миру, что он не только самый бесстрашный, но и самый высокоаварийный каскадер!
Подробнее

Дейв (1993)

Во время официальной поездки президента Соединенных Штатов Митчелла хватил удар. Да так не вовремя! Это случилось, когда Митчелл развлекался со своей любовницей. Помощники президента Алан Рид и Боб Алекзендер обратились к Дэйву Ковику, успешно руководившему агентством по найму, заменить президента на время его болезни. Дело в том, что действующий президент и Дэйв похожи, как две капли воды…

Амбициозные помощники решили не сообщать общественности о серьезном недуге президента для того, чтобы претворить в жизнь и узаконить некоторые положения, выгодные лично для них. Так, с помощью Дэйва они думали, что расправились с вице-президентом, "похоронили" билль, гарантирующий рядовым американцам социальные привилегии… Но не тут-то было! Дэйв — порядочный и очень добрый человек. Он быстро разобрался, что к чему…
Подробнее

Нечего сказать (1999)

 
Подробнее

Нечего декларировать (1999)

Жители маленького городка Путтертон жили без забот и хлопот, пока к ним без приглашения не нагрянул молодой и амбициозный налоговый инспектор — красотка Каролин де Виль. Несмотря на титанические усилия мэра города Джорджа Путтера, страшная правда вскоре открывается — добропорядочные жители Путтертона не платили налогов со времен Второй мировой. Что же делать? Неужели Путтертон погрязнет в глубоком омуте государственных налогов? Только любовь может разрешить эту сложную ситуацию!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям