Смотреть фильм Подлец (1935) онлайн

Подлец (1935) Жестокий, циничный, ненавистный для всех издатель погибает в авиакатастрофе, и теперь его призраку не будет покоя до тех пор, пока хоть кто-нибудь не прольет по нему хотя бы слезу скорби.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Подлец (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подлец (1935)

Название фильма: Подлец
Альтернативное название: The Scoundrel
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: драма, фильм-нуар


Режиссер: Бен Хект, Чарльз МакАртур
В главных ролях: Марта Слипер, Ernest Cossart, Alexander Woollcott, Стэнли Риджес, Ноэл Коуард, Джули Хейдон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подлец (1935) онлайн

Похожие фильмы

Близкие контакты третьей степени (1977)

Сбои в подаче электроэнергии, возвращение из ниоткуда самолетов, исчезнувших в 1945 году, обескураживают ученых. Наименее скептичные люди науки расценивают эти явления, как прямое доказательство существования разумной инопланетной формы жизни. Рой Неари едет в пустыню, где были найдены самолеты, чтобы провести собственное расследование. Ночью его автомобиль застревает на шоссе. Неожиданно в темном небе появляется загадочный источник яркого света. Всего на мгновенье Неари попадает под его лучи, несущие информацию из далеких миров. После контакта с внеземной цивилизацией Рой оказывается во власти странных видений, и это происходит не только с ним…
Подробнее

Шесть степеней отчуждения (1993)

Уиза и Флэн, манхэттенские торговцы произведениями искусства, открывают двери своего роскошного пентхауcа Полу, обаятельному молодому человеку, раненому и ограбленному в Центральном парке. Заявив, что он — друг их сына и сын знаменитого актера Сидни Пуатье, Пол очаровывает их множеством пьянящих историй и мучительно "вкусных" подробностей.

Но когда сплетенная им паутина знаменитых имен начинает раскручиваться, он подкидывает хозяевам нечто посерьезнее обычного анекдота к светской вечеринке — он дает ход целой череде событий, которые навсегда изменят их жизнь.
Подробнее

Маленькие герои 3 (2002)

Подробнее

Маленькие герои 2 (2000)

Продолжение приключений Самсона и Геракла.
Подробнее

Цена невинности (1997)

Есть сила — огромная и неуловимая, мимолетная и вечная, дарующая жизнь и наслаждение, отнимающая разум, приносящая то счастье, то горе, коварная и жестокая, придающая смысл жизни и не признающая никаких законов. Сила, хранящая великую тайну звука, вкуса, запаха и прикосновения. Имя ее — любовь…
Подробнее

Всегда солнечно в Филадельфии: Производство первых двух сезонов (2007)

Подробнее

Школа первых ракеток (2004 (3 сезона))

Сериал показывает нам повседневную жизнь, учебу и тренировки молодых и талантливых учащихся Академии тенниса "Каскадия". Здесь подростки познают не только азы тенниса, здесь они учатся любить, смеяться, плакать, сражаться, мечтать… Они учатся жить!
Подробнее

Клуб первых жен (1996)

Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям