Смотреть фильм Беги, сука, беги! (2009) онлайн

Беги, сука, беги! (2009) Эротический триллер о насилии и мести в лучших традициях хоррор эротик 70-х годов. А всё происходит где-то в глубинке Америки, где жизнь показана такая убогая, зачуханная, полная противоположность голливудским красотам. И вот там есть свой мирок одной андерграунд семейки, которые не весть чем занимаются, сидят на коксе, иногда могут кого-то грохнуть ни за просто так.

Однажды в их дом постучали две сестренки-христианки, которые приехали в их поселок продавать библии. Не вовремя постучались. Здесь и начинается для них реальный кошмар. Ну представьте, вполне благопристойные девицы и попадают в такую клоаку. Одна из сестренок чудом выжила, за одну ночь повзрослела и стала другим человеком…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Беги, сука, беги! (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Беги, сука, беги! (2009)

Название фильма: Беги, сука, беги!
Альтернативное название: Run! Bitch Run!
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Джозеф Гузман
В главных ролях: Дег Ферч, Johnny Winscher, Питер Тахо, Черил Лойн, Кристина ДеРоса, Ивет Корвеа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Беги, сука, беги! (2009) онлайн

Похожие фильмы

Супермен (1941)

Загадочный гость с планеты Криптон — Супермен, Человек из Стали отстаивает справедливость в этом мире, а также работает в газете, скрываясь под личностью Кларка Кента…
Подробнее

Супермен: Последний сын Криптона (1996)

Джорэл — ученый на планете Криптон предсказал "конец света". Брейняк — центральный компьютер на планете отвергает теорию ученого, тем самым, обманывая всех. Джорэл выяснил, что Брейняк занимается самосохранением…
Подробнее

Супермен (1948)

Супермен, Лоис Лэйн и Джимми Олсен вступают в схватку с коварной Леди-Паук. Злодейка использует против Супермена осколки Криптонита, губительные для любого криптонианина, чтобы заполучить мощнейшее орудие в мире — Луч-Преобразователь.
Подробнее

Супермен (1996 (3 сезона))

Супермен — это борец с нарушителями закона. Он — представитель инопланетной цивилизации. Его планета — Криптон (Krypton) — взорвалась, но ребёнка успели поместить в капсулу и отправить в космос. В итоге он оказался на Земле. Супермен одет в трико красно-синего цвета и с огромной буквой "S" на груди. Ни одно оружие ему не страшно. Убить его может только Криптонит, радиоактивное вещество с его планеты, смертельное для Супермена.
Подробнее

Супермен (1987)

Подробнее

Hit Parade of 1947 (1947)

Подробнее

Exodus 1947 (1997)

Подробнее

Маленький экзамен зрелости 1947 (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям