Смотреть фильм Пять могил для медиума (1965) онлайн

Пять могил для медиума (1965) Молодому нотариусу Коваксу приходит письмо от некоего доктора Джерома Хоффа, который приглашает его посетить свой загородный дом, чтобы оформить и заверить своё завещание. Наведя справки, Ковакс обнаруживает, что автор письма, Джером Хофф, уже год как мёртв…
Жанры фильма: Детективы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Пять могил для медиума (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пять могил для медиума (1965)

Название фильма: Пять могил для медиума
Альтернативное название: 5 tombe per un medium
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: ужасы, детектив


Режиссер: Массимо Пупильо
В главных ролях: Уолтер Брэнди, Mirella Maravidi, Риккардо Гарроне, Альфредо Риццо, Барбара Стил, Лучиано Пигоцци

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пять могил для медиума (1965) онлайн

Похожие фильмы

Гонщик Спиди (1997)

 
Подробнее

Новые приключения Спиди Гонщика (1993 (1 сезон))

Спиди — лучший в мире гонщик, разъезжающий на своей первоклассной машине Мак 5, которую собрал его отец — Попс Рейсер, а также организовавший гоночную команду. Гонщик Спиди борется со злодеями, которые так и норовят либо уничтожить мир, либо превратить всех в мутантов. В борьбе со злом гонщику помогают — его девушка Трикси, младший брат Спрайдл, обезьянка Чим-Чим, механик Спаркс, отец и таинственный Гонщик Икс.
Подробнее

Спиди Гонщик: Новое поколение (2008 (2 сезона))

Держитесь покрепче, потому что за рулём сидит признанный легендарный гонщик Спиди следующего поколения! Когда Спиди, Отчаянная сирота, входит в элитную Академию Гонок, он готовится к ряду фантастических приключений, которые объединяют классическую забаву оригинального Гонщика Спиди и препятствий "другого мира" настоящих гонок.
Подробнее

Последняя песня (1942)

 
Подробнее

Последняя песня (1987)

 
Подробнее

Дом на пляже (2000 (1 сезон))

 
Подробнее

Полина на пляже (1982)

Полин — девочка-подросток, отдыхающая на море со своим недавно разведенным кузиной Марион. Во время каникул на берегу моря они знакомятся с тремя мужчинами. Марион сходится с писателем Анри и пытается игнорировать знаки внимания старого друга Пьера. Полин отдает предпочтение юноше своего возраста Сильвану. Он становится ее первым любовником.
Подробнее

Lucas (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям