Смотреть фильм Предел желаний (2007) онлайн

Предел желаний  (2007) Сергей и Юля — страстные театралы, романтики, они любят друг друга, воспитывают двух детей. Их личные, бытовые и рабочие проблемы похожи на проблемы сотен таких же семей. Но… неожиданно в их безоблачную жизнь, спустя 20 лет, вторгается прошлое. Человек по прозвищу Могильщик, с которым судьба свела их в далекой юности. И теперь прошлое бежит за ними по пятам, воспоминания меняют окружающую действительность, страшная тайна нескольких нелепых смертей оживает, преображая реальность в чудовищный сон…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Предел желаний (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предел желаний (2007)

Название фильма: Предел желаний
Альтернативное название: Предел желаний
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Владимир Дмитриевский
В главных ролях: Анна Легчилова, Дмитрий Шевченко, Сергей Сендык, Дмитрий Ульянов, Ольга Погодина, Елена Ксенофонтова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предел желаний (2007) онлайн

Похожие фильмы

Последний герой (1992)

Портрет создателя группы "Кино", складываясь из размышлений и воспоминаний любивших его людей, предстает перед зрителями как музыкальное пророчество талантливого артиста о собственной жизни.
Подробнее

Последний герой (2001 (6 сезонов))

Две группы людей, жувущие на необитаемых островах, не имеющие связи с большой землей, состязаются друг с другом, пока их не объединят в одно племя. Но в конце останется только один. Именно он и получит главный приз.
Подробнее

Последний год (2002)

Фильм основан на реальных событиях. Пол и его друзья возвращаются в религиозный колледж после летних каникул. Пол находится в противоречии между своей гомосексуальностью и религиозностью. Он учится последний год, и ему предстоит решить, поступать ли потом в семинарию. Возвращаясь в колледж, он планирует возобновить дружбу с Гектором, но встречает нового студента Алекса, который завладевает его умом и сердцем.

Их дружба становится все теснее, и по студенческому городку ползут слухи, они становятся мишенью ненависти, им даже грозит отчисление из колледжа со стороны декана, самого латентного гея. В то же время Гектора физически "опускают" 3 футболиста школьной команды, некоторые из которых сами может быть геи. В конце концов помощь парням приходит со стороны Робби — сочувствующего им натурала и соседа Пола по комнате.
Подробнее

Последний год во Вьетнаме (1971)

В фильме показан один день из жизни человека, побывавшего на войне. Под спокойную музыку сменяются цветные и чёрно-белые кадры джунглей, большого города, гостиничного номера, реки и на этом фоне озвучиваются мысли, ассоциации, восприятие окружающего мира.
Подробнее

Последний год Беркута (1977)

1922 год. Хакасия. Степь. Бывший красный партизан Федор Полынцев везет семью в г. Минусинск. По дороге попадается раненый хакассий юноша-табунщик. Пытаясь оказать ему первую помощь, Федор оказывается схвачен сородичами табунщика, посчитавшим его виновным в ранении юноши.

Появившийся отряд красных мешает провести над Федором самосуд. Командир отряда просит Федора помочь им в поимке орудующей в этих местах банды некого Беркута, состоящей из остатков белогвардейской армии и местных богатеев. Федор отказывается, отряд уходит.

Но дальнейшие события заставляют Федора пожалеть о своем решении, т. к. ему с горсткой местной бедноты приходится противостоять хорошо вооруженной банде.
Подробнее

Oedipus Rex (1984)

 
Подробнее

Oedipus Rex (2000)

 
Подробнее

Oedipus Rex (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям