Смотреть фильм Могильщик Гейси (2003) онлайн

Могильщик Гейси  (2003) История одного из самых знаменитых американских серийных убийц Джона Уэйна Гейси, серийного маньяка, также известного как "убийца-клоун". Бывший полицейский Джон Уэйн Гейси живет в небольшом городке в штате Иллинойс. Он респектабельный и уважаемый всеми человек. Джон женат, работает менеджером торговой точки и нанимает подростков для выполнения сдельной работы. Соседи часто наведываются в гости к Гейси. Все в доме Джона хорошо, за исключением странного запаха, доносящегося из подвала…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Могильщик Гейси (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Могильщик Гейси (2003)

Название фильма: Могильщик Гейси
Альтернативное название: Gacy
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма, криминал, триллер, биография, ужасы


Режиссер: Клив Саундерс
В главных ролях: Марк Холтон, Чарли Вебер, Эллисон Ланж, Том Уолдман, Эдит Джеффресон, Адам Болдуин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Могильщик Гейси (2003) онлайн

Похожие фильмы

Любовь - это жизнь (1976)

Фильм повествует о молодом поэте Амите. Также наш фильм рассказывает историю юной и красивой Пуджи. Это история о том, как эти два молодых и влюбленных сердца мечтали о своем счастливом будущем вместе.

Но жизнь планирует судьбу каждого человека по-своему. И так случилось, что планы молодых влюбленных сердец были нарушены решением родителей Пуджи, выдать ее замуж за Виджайя…
Подробнее

Это моя жизнь (1992)

Джули Кэвнер снялась в роли разведенной женищны, которая роется в своей косметичке, продавая экстракт плаценты и предлагая воск еврейским семьям, а потом еще делится избытком энергии со своими дочерьми — одной 16, а другой — 10 лет (Саманта Мэтис и Гэби Хоффманн), а те мечтают, когда эта комедия закончится. Когда тетушка оставляет Кэвнер кое-какие деньги, на которые можно открыть небольшой бизнес, она пакует детей и едет на Манхэттэн, и очень скоро ее мечты начинают осуществляться. Но этого ее старшая дочь, зависимая и углубленная в себя, уже выдержать не может.
Подробнее

Наша безумная жизнь (2005)

Луиза — хозяйка кофейни, в которой она работает вместе с матерью. Две француженки делают все, чтобы кафе стало излюбленным местом отдыха жителей их небольшого городка. Однако вскоре напротив их заведения свое кафе открывает надменная Люсиль и ее противные дочери -их вечные конкурентки.

Внезапно битва за посетителей приобретает размах общегородского безумия. И кажется, что судьба всего мира решается в сердцах главных героев!
Подробнее

Жизнь как чудо (2004)

Главный герой — Лука — немножко сумасшедший железнодорожник, который строит тоннель между Балканами и остальным миром. Жена Луки — Джарданка — певица, сбегает с венгерским музыкантом. Их сын Милош мечтает стать футболистом, однако таланта к игре у него не слишком много.

Странная семейка постепенно распадается: жена сбегает, сына забирают в армию, отец всё дальше углубляется в связующий разные культуры тоннель…Разрешится ли сложный, коварный конфликт отцов и детей? Может ли новая женщина отца стать препятствием в отношениях с сыном? Победит ли любовь, или бессильно голодное сердце, алчущее любви, против барьеров, установленных обществом?
Подробнее

Жизнь - это роман (1983)

Граф Мишель Форбек, богатый чудак-эксцентрик, живущий на грани 19-го и 20-го веков, создает "храм счастья", в котором посетители возвращаются в состояние детства. Для создания ауры Утопии, гости графа испытывают только положительные ощущения — в воздухе звучат потоки волшебной музыки, повязки на глазах защищают от неприятных видов — а они тем временем лежат в больших детских кроватках. План графа терпит крах, когда Ливия, тайком не принимавшая предписанный напиток, обнаруживает, что одна из ее подруг случайно умирает по небрежности персонала.
Подробнее

Неспящие (2000)

21-летняя студентка-медик Анна мучается ужасными кошмарами. Приборы фиксируют их как всплеск активности нейронов. Из страха вновь пережить подобное она боится засыпать, что становится опасным для организма.

Ученые предлагают Анне принять участие в рискованном эксперименте, тем более, что только успех в нем позволит им рассчитывать на дальнейшее финансирование проекта. Судя по всему, игра стоит свеч, ведь речь идет о кратких, внезапных снах, длящихся секунды, но способных привести к серьезным катастрофам (только автоаварий из-за этого сотни тысяч).

И если научиться влиять на деятельность мозга, это поможет всем. Анна соглашается еще и потому, что ей очень нравится экспериментатор. И кто бы мог подумать, что события приобретут кровавый оборот…
Подробнее

Спящие собаки могут врать (2006)

Эйми, ничем другим не выделяющейся молодой девушке с, кажущимся светлым, будущим впереди и красавчиком-женихом, не даёт покоя импульсивный сексуальный контакт, произошедший в прошлом. Но жених предлагает быть друг с другом отеровенными и говорить другдругу всё. Эйми поддаётся, подтолкнутая к этому коллегой и матерью (которые не имеют понятия о том, что Эйми расскажет), и раскрывает свой секрет (во время учёбы в коледже, она занималась оральным сексом со своей собакой), открывая для себя ящик Пандоры.
Подробнее

Спящие красавицы (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям