Смотреть фильм Хижина дяди Тома (1987) онлайн

Хижина дяди Тома  (1987)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Хижина дяди Тома (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хижина дяди Тома (1987)

Название фильма: Хижина дяди Тома
Альтернативное название: Uncle Tom's Cabin
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Стэн Лэтэн
В главных ролях: Филисия Рашад, Эйвери Брукс, Кейт Бёртон, Паула Келли, Брюс Дерн, Кэтрин Уолкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хижина дяди Тома (1987) онлайн

Похожие фильмы

Бессонная ночь (1960)

Молодой инженер едет к месту назначения — в портовый город Сибирск, где его назначают руководить группой крановщиков. Герой довольно быстро осваивается с портовой работой. А вскоре в Сибирск приезжает его невеста, архитектор по профессии…
Подробнее

Бессонная ночь (2011)

Винсент — коп, который в ходе операции крадет у бандитов мешок кокаина. Гангстеры решают похитить сына Винсента, чтобы вернуть кокаин. Но к этому моменту герой уже не имеет при себе наркотики. Чтобы спасти своего сына он должен отложить столько, сколько может время обмена. Предстоящая ночь, кажется, самая длинная в его жизни и, возможно, даже последняя…
Подробнее

Авантюристка (2005)

Татьяна Савичева любит гонять на машине. Молодости свойственно чувство уверенности в том, что ничего плохого произойти не может. И хотя так было всегда, и все когда-то были молодыми, не все смотрят на это понимающе и чаще крутят пальцем у виска, глядя на эту бесшабашность.
Подробнее

Далекие шатры (1983 (1 сезон))

Колониальная Индия, 1870-е годы. Войска Английской короны безуспешно пытаются подавить очередное восстание сипаев.
Подробнее

Пятьдесят на пятьдесят (1992)

Джейк и Френк с группой необученных партизан отправляются свергать Южноазиатского диктатора. Один руководит боевиками, другой всех развлекает, и оба участвуют в многочисленных приключениях.

Борясь с обстоятельствами и с собой, эти два парня становятся теми, кем они никогда и не думали стать — героями.
Подробнее

Не буду работать без тебя (2005)

Турецкий ремейк колумбийского сериала "Я — Бетти, дурнушка".
Подробнее

Машина-убийца (1993)

Стройная привлекательная азиатка похищает машину со стоянки автомобильного секонхенда, при этом убивая владельца авторынка и его девушку. В дальнейшем она перемещается по стране, совершает еще ряд аналогичных убийств, в качестве подписи оставляя на телах игрушечные автомобильчики. Понятно, что все дело в мести, но за что?
Подробнее

Царевна-лягушка (1954)

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь. И задумал он женить своих сыновей. Решили они послать свои стрелы в разные стороны, какая куда попадет, там и невесту искать. Попала посланная Иваном-царевичем стрела на болотную кочку, где сидела лягушка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям