Смотреть фильм В большой четырехугольной кровати (1994) онлайн

В большой четырехугольной кровати (1994)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму В большой четырехугольной кровати (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В большой четырехугольной кровати (1994)

Название фильма: В большой четырехугольной кровати
Альтернативное название: Dans un grand lit carré
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 28 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка, комедия, мелодрама


Режиссер: Michel Toesca
В главных ролях: Мэрилин Канто, Антуан Чаппи

Ключевые теги:

Смотреть фильм В большой четырехугольной кровати (1994) онлайн

Похожие фильмы

Просчет лейтенанта Слейда (1976)

Описание: Действие фильма происходит на Диком Западе во времена освоения его колонистами. Во время перевозки золота, предназначенного в качестве платежа индейцам за пахотные земли, на него совершается дерзкое нападение. От рук неизвестных бандитов погибает почти весь конвой. В том числе и командир отряда — капитан Генри. В живых из отряда остается только чудаковатый повар, который обустраивает ферму и растит картофель. Местные прозвали его "Картофельный Фриц". Однако, не так уж прост этот фермер, как кажется на первый взгляд…
Подробнее

Двойное наказание (1996)

В фильме идет речь о женщине-злодейке, хладнокровно и методично разрабатывающей план убийства собственного мужа с целью завладеть его деньгами.
Подробнее

Антрацит (1980)

 
Подробнее

Антрацит (1971)

Боксер Михаил Марченко ссорится с ребятами из своей бригады. А ведь завтра они собирались поставить очередной рекорд по выработке угля. Бригадир принимает решение заменить Марченко вернувшимся из заключения Николаем Мироновым, по вине которого пять лет назад на шахте произошла авария. Однако бригада против такого решения…
Подробнее

Мой единственный (2009)

Гламурная Анн Деверо катит по восточному побережью, переезжая из города в город и пытаясь отыскать богатого мужа, который бы обеспечил ей и двум ее сыновьям счастливую жизнь.
Подробнее

Дорожные пророки (1991)

Джо Мозли отправляется на мотоцикле в город Эльдорадо, Невада, чтобы выполнить просьбу своего покойного друга. По дороге байкеру, путешествующему вместе с урной праха, попадаются множество странных персонажей, один из которых - Сэм - начинает преследовать его…
Подробнее

Приключения солдата Ивана Чонкина (2007)

Время действия — 1941 год, начало войны. Место действия — село "Красное", где стремительно развиваются отношения главных героев фильма — красноармейца Вани Чонкина и Нюры Беляшовой, и районный город Долгов с характерными для того времени жизненным укладом, органами управления — райком ВКП(б) и устрашения — районный отдел НКВД. Из простого недоразумения выросла добрая, смешная история об обаятельных деревенских людях, о нелепых ситуациях, в которые они периодически попадают. Комические и трагические ситуации неожиданно счастливо разрешаются по велению и хотению всё той же непредсказуемой русской души.
Подробнее

Небылицы про Ивана (1990)

Герой картины — Иван Калита — вечный и неунывающий боец за справедливость. Его оружие — Великий Смех, который таит в себе мудрую лукавинку, язвительную остроту, скабрезную шутку и философскую притчу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям