Смотреть фильм Нечаянная любовь (1970) онлайн

Нечаянная любовь (1970) Моряк Алексей Концевой приезжает в отпуск в свое село и узнает, что замечательная девушка Алена Синевец собирается замуж за приезжего лоботряса Веню. Выяснив, что у Вени в Мурманске семья, Леха решает сорвать свадьбу…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нечаянная любовь (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нечаянная любовь (1970)

Название фильма: Нечаянная любовь
Альтернативное название: Нечаянная любовь
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иосиф Шульман
В главных ролях: Энекен Аксель, Георгий Жжёнов, Августин Милованов, Павел Морозенко, Ростислав Шмырев, Майя Булгакова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нечаянная любовь (1970) онлайн

Похожие фильмы

Witchcraft (1916)

Подробнее

Witchcraft (1992)

Подробнее

Колдовство (1964)

В 17 веке инквизитор Ланье приговорил к сожжению заживо хозяйку поместья Уитлоков, обвинив ее в колдовстве. После смертной казни он завладел ее состоянием и особняком.

Проходит много лет. Уитлоки затаили обиду на семейство Ланье и грезят о мести. Против воли членов обоих семей Эми Уитлок и Билл Ланье собираются пожениться. Тем временем старик Ланье хочет снести обветшалое поместье Уитлоков и посылает туда бульдозер. Морган Уитлок пытается остановить рабочих, но те сносят надгробие старого фамильного склепа. Ночью из гроба поднимается Ванесса Уитлок-та женщина, которая была сожжена несколько веков назад. Вместе с Морганом она использует свои сверхъестественные способности, чтобы отомстить семье потомкам инквизитора Ланье…
Подробнее

Колдовство (1989)

После рождения дочери Грэйс по совету мужа переезжает жить в старый особняк, принадлежащий его матери. Вскоре Грэйс начинает подозревать, что свекровь и её дом хранят какую-то зловещую тайну.
Подробнее

Ведьмовство (1988)

Старый отель, раньше потрясавший всех своей роскошью, сейчас совсем заброшен и забыт. Но он хранит страшную тайну. Однажды известный фотограф и его невеста приезжают сюда, чтобы сделать серию снимков для модного журнала. Лучше было бы выбрать другое место, но теперь уже поздно…
Подробнее

16 лет. Любовь. Перезагрузка (2004)

После очередного скандала с матерью Хейди убегает из дома и устраивается работать на заправочную станцию рядом с горнолыжным курортом. Она знакомится с богатым фермером Джо, с которым у нее начинается страстный роман.

Отношения с Хейди пугают Джо, заставляя его изменить свои взгляды на секс, на свое место в жизни и свои планы на будущее.
Подробнее

16 кварталов (2006)

16 кварталов — это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов должны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде.

Полицейский Джек Мосли — белый, немолодой, усталый, молчаливый, почти спившийся, почти продажный, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер — полная противоположность Джека: чернокожий шустрый болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба.

Джек и Эдди должны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким долгим, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!..
Подробнее

16 (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям