Смотреть фильм Амазонки и гладиаторы (2001) онлайн

Амазонки и гладиаторы (2001) Марк Красс, один из генералов Цезаря, был талантливым полководцем и победителем легендарного Спартака. Но, впав в немилость, он по приказу императора был отправлен наместником в отдаленную северную провинцию необъятной Римской Империи.

Разозленный Красс вымещал свой гнев на местных жителях, убивая простых людей и разоряя их дома. Его любимым развлечением были гладиаторские бои. Однажды Красс жестоко расправляется с матерью двенадцатилетней Сирены, а ее старшую сестру забирает в рабство.

Осиротевшая девочка попадает к амазонкам, которые воспитывают ее бесстрашной воительницей. Она жаждет отомстить за себя и свою семью. Вскоре судьба снова сводит Сирену и Красса вместе. Предстоит жестокая схватка…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Амазонки и гладиаторы (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Амазонки и гладиаторы (2001)

Название фильма: Амазонки и гладиаторы
Альтернативное название: Amazons and Gladiators
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: приключения, драма, боевик


Режиссер: Захари Вентрауб
В главных ролях: Wendi Winburn, Дженнифер Рубин, Ричард Нортон, Мелани Гютеридж, Патрик Бергин, Николь Хильтц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Амазонки и гладиаторы (2001) онлайн

Похожие фильмы

Hemsöborna (1966)

Подробнее

Hemsöborna (1955)

Подробнее

Линия огня: История Мориса Диса (1991)

Подробнее

Линия огня (2003 (1 сезон))

Рассказ о служебных буднях молодого агента ФБР Пейдж Ван Дорен.
Подробнее

Пересменка (1984)

Вторая Мировая Война. Перл-Харбор. Пятнадцать миллионов американских парней записались добровольцами на войну. Так же поступил и Джек Уолш. А его жена Кэй, как и многие американки, чтобы свести концы с концами, отправилась работать на авиационный завод. Там она заводит интрижку с трубачом "Счастливчиков" Майком. Кэй отчаянно разрывается между одиночеством и долгом перед мужем с одной стороны и влечением к своему новому объекту страсти. Их роман развивается под надежным прикрытием соседки Кэй.
Подробнее

Ночная смена (1990)

Гейтсхолл — маленький заброшенный американский городишко. Расположенная неподалеку от кладбища и пришедшая со временем в упадок ткацкая фабрика стала прибежищем полчища крыс.

Группа рабочих спускается в подвал, чтобы расчистить его. В результате аварии они оказываются в западне — в царстве страха и ужаса.
Подробнее

Ночная смена (1982)

Чарльз Ламли III вел напряженную жизнь финансового обозревателя с Уолл-Стрит, пока это напряжение его не взорвало. Теперь он работает в ночную смену в нью-йоркском городском морге, где все очень, очень спокойно. Вместе с ним работает Билли — "Генератор идей", у которого в голове решении больше, чем проблем в мире.

Последняя блестящая (о может быть, и бредовая) идея, которая его посетила, гарантирует, что жизнь в морге забьет ключом…. но она же может привести Билли и Ламли на тюремные нары. На долгое время…
Подробнее

Третья смена (1999 (6 сезонов))

Сериал о храбрых и преданных людях, которые работают полицейскими, фельдшерами и пожарными в "третью смену" — с 3 до 11 вечера — и для которых смысл ежедневной работы состоит в охране безопасности улиц и помощи всем, кто в ней нуждается. Полицейские и персонал скорой помощи в этой дружной команде хорошо друг друга знают, подчас слишком хорошо, поскольку работают бок о бок в жёстких условиях большого города.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям