Смотреть фильм Моя семья и другие животные (1987 (1 сезон)) онлайн

Моя семья и другие животные  (1987 (1 сезон)) Сумасбродная семейка — невинный натуралист и бесстрашный биолог 12-летний Джеральд, прыщавая Марго, любитель пострелять Лесли и властный интеллектуал Ларри, — возглавляемая их нежной и переживающей за них матерью, испытывают радости от внезапной возможности жить жизнью свободы и приключения.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя семья и другие животные (1987 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя семья и другие животные (1987 (1 сезон))

Название фильма: Моя семья и другие животные
Альтернативное название: My Family and Other Animals
Фильм вышел: 1987 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Питер Бэрбер-Флеминг
В главных ролях: Сара-Джейн Холм, Даррен Редмэйн, Гай Скэнтлебери, Энтони Калф, Брайан Блессид, Ханна Гордон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя семья и другие животные (1987 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Москва. Центральный округ 3 (2010)

С того дня, когда подполковник Брагин с ребятами расследовали загадочное убийство известного тележурналиста, прошло много лет. В прошлом остались и другие блестящие расследования опергруппы Брагина. Команда распалась, в отделении остались только Брагин и Репейников, да еще молоденький курсант Митя и симпатичный, но ленивый и непутевый лейтенант Гришечкин. Владимир, внук легендарного полковника Репейникова, некогда способный выпускник школы милиции, которому прочили прекрасную карьеру в Интерполе, переживает тяжелый кризис. От него ушла жена, он начал пить.

Брагин, всячески покрывая своего питомца на работе, с болью наблюдает, как Репейников губит свою жизнь. Изменились времена, изменилась и криминальная жизнь города. Нет того бандитского беспредела, зато преступления стали изощреннее, а преступники стали меньше бояться закона. Без поддержки, какой всегда была для Петра Кузьмича его верная команда, старому сыщику все труднее исполнять свой профессиональный долг. Когда милиционерам Центрального округа бросает вызов обнаглевшая банда грабителей, Брагин решает снова собрать своих ребят.
Подробнее

Москва. Три вокзала (2010)

Фильм повествует о деятельности отдела по раскрытию тяжких преступлений Московского УВД на железнодорожном транспорте. Место действия: площадь трех вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского. И именно в этой точке "работают" мошенники всех мастей. Противостоят им оперативники: капитан Валерий Дробот, лейтенант Михаил Головин и майор Сан Саныч. Валера, Миша и Сан Саныч не одиноки. Помимо коллег, помощь в предотвращении и расследовании преступлений оперативникам оказывают те, чья жизнь и работа так или иначе связана с тремя вокзалами…
Подробнее

Se me sale cuando me río (1983)

Подробнее

Cuando me vaya (1954)

Подробнее

Только когда я смеюсь (1981)

Подробнее

Что с Энди? (2001 (3 сезона))

Мультипликационный сериал повествующий о канадском школьнике Энди Ларкине, который постоянно устраивает проделки в своём родном городе Ист-Гекле.
Подробнее

Энди Уорхол (1987)

Отец поп-арта Энди Уорхол хорошо знаком русскому зрителю по большим выставкам, прошедшим в Москве за последние несколько лет. Уорхол создал сенсационную серию полотен, на которых были изображены, зачастую в кричащих цветах, банки кока-колы и консервов, в том числе — знаменитые изображения банки томатного супа "Кэмпбелл", ставшие визитной карточкой Энди Уорхола. Радикальные арт-критики сразу обратили на них внимание, заявив, что произведения молодого художника искусно вскрывают пошлость, пустоту и безликость западной культуры массового потребления.
Подробнее

Безымянный проект Энди и Ланы Вачовски (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям