Смотреть фильм Чудики и чокнутые (1999 (1 сезон)) онлайн

Чудики и чокнутые  (1999 (1 сезон)) На дворе 80-е, в школе Мак Кинли сформировались две группы подростков — "Чудики" во главе с крутым и харизматичным Даниэлем Десарио и влюбленной в него Линдси Виер, и "Ботаники": Сэм, скромный младший брат Линдси, воспитанный Билл и самоуверенный Нил. В этом шоу показывается обычная жизнь подростков со всеми их проблемами: взаимоотношения, алкоголь, наркотики.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудики и чокнутые (1999 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудики и чокнутые (1999 (1 сезон))

Название фильма: Чудики и чокнутые
Альтернативное название: Freaks and Geeks
Фильм вышел: 1999 (1 сезон)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Брайан Гордон, Джудд Апатоу, Джейк Кэздан
В главных ролях: Линда Карделлини, Джейсон Сигел, Джеймс Франко, Сет Роген, Сэмм Ливайн, Джон Фрэнсис Дейли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудики и чокнутые (1999 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Трамвай «Желание» (1981)

Подробнее

Трамвай «Желание» (1956)

Подробнее

Кадкина всякий знает (1976)

После войны возвращается домой Кузьма Кадкин — живой, здоровый, но не один, а с ребенком. Растерянно объявляет он, что на последнем перегоне отстала от поезда мать младенца. Никто не верит Кадкину — ни односельчане, ни собственные дети. Но меньше всех, конечно, жена…
Подробнее

Сердце всякого человека (2010 (1 сезон))

В течение четырех серий мы наблюдаем за тремя актерами, изображающими главного героя в период его насыщенной жизни: за годами учебы в Оксфорде; бурным литературным успехом; многочисленными связями и двумя браками; одной трагической настоящей любовью; шпионскими приключениями в тылу врага; флиртом с Уоллис Симпсон; столкновениями с Эрнестом Хеменгуэем и Яном Флемингом; сексуальным скандалом в Нью-Йорке; нищетой в Пимлико; сомнительным героизмом к финалу и, возможно, даже желаемой смертью.

Со стороны может показаться, что его жизнь определялась комбинацией случайностей, как удачных, так и не очень, но если присмотреться — все, вероятнее всего, определялось сексуальным влечением героя.
Подробнее

Всякая революция есть бросок игральных костей (1977)

Подробнее

Баллада о Джо-солдате (2009)

Пародийный музыкальный клип по мотивам серии комиксов "Джо-солдат".
Подробнее

Перекресток Миллера (1990)

Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган — умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода анти-герой, абсолютно аморальный эгоистичный и подлый человек.

Но, тем не менее, своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок, вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей…
Подробнее

Внеземной (2000)

Очень плохо, когда твой космический корабль терпит катастрофу на планете, отделенной от дома миллионами световых лет. Особенно если твоим родным миром уже 100 тысяч лет безраздельно правят женщины, а мужчины превращены в безвольных исполнителей их прихотей. Но безвыходных ситуаций не бывает.

Даже если за тобой гонится парочка андроидов-терминаторов, специально запрограммированных на твое убийство, французская армия и целая толпа агентов ЦРУ. Просто надо вспомнить, что ты все-таки мужчина. Хотя бы для того, чтобы завоевать любовь простой земной девушки Агаты, уже много лет ждущей своего Сказочного принца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям