Смотреть фильм Струны (1991) онлайн

Струны (1991)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Струны (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Струны (1991)

Название фильма: Струны
Альтернативное название: Strings
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Венди Тилби
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Струны (1991) онлайн

Похожие фильмы

Убийцы (1946)

От пуль наемных убийц погибает скромный служащий бензоколонки. Страховой агент Реардон расследует это на первый взгляд случайное преступление.

Раскручивая нить жизни погибшего "Шведа", Реардон раскрывает тайну кровавых преступлений и предательств, в центре которых ослепительная женщина-вамп Китти Коллинз. Он слишком близко подходит к давней загадке исчезнувших 250 000 долларов и теперь у него появляется новая задача: выжить!
Подробнее

Убийцы (1992)

 
Подробнее

Убийцы (1956)

Обычный вечер в маленьком городке. В бар заходят два подозрительных молодых человека. Они будут ждать Оле Андерсона, чтобы убить его…
Подробнее

Убийцы (2006)

 
Подробнее

Массаж (2004)

 
Подробнее

Ночь игуаны (1964)

Запутавшийся и уставший от собственной жизни бывший священник Лоуренс пытается найти хоть капельку спокойствия на берегу моря. Однако оказывается, что люди вокруг нуждаются в любви и внимании ничуть не меньше, чем он сам.
Подробнее

Одноглазый король (2001)

Фрэнки, Деннис и их верные друзья с детства живут по суровым законам нью-йоркского квартала Адская Кухня. Ловкие аферы, кровавые разборки и жестокие убийства под крылом босса мафии Халли дивно стали частью жизни Фрэнки, но после странной гибели Денниса он задумывается о своем будущем. Не боясь возмездия, отчаянный парень решает любойценой докопаться до правды, еще не зная, что она изменит всю его жизнь.
Подробнее

В поисках одноглазого Джимми (1994)

В небольшом городке переполох — исчез один из жителей. Такой же ненормальный, как и все остальные, которые бросились на его поиски.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям