Смотреть фильм Розовые шнурки (1994 (1 сезон)) онлайн

Розовые шнурки  (1994 (1 сезон)) Элису и ее детей, Паолу, Даниэль и Аниту, свекровь вместе с другом своей семьи, адвокатом Джулианом Ледесма, выставили на улицу, практически без средств к существованию. Дети по-разному переживают свое первое большое горе. Старшей дочери Паоле удалось найти себя в спорте, она всерьез увлекается фигурным катанием.

Между тем, Гонсало Давид, после ухода своей жены, пытается один растить своих двух детей. Ему тяжело, раны после разрыва отношений еще не зажили, а растить одному детей мужчине очень сложно. Но он полон решимости и со временем всему научиться. Судьбы этих дух семей таинственным образом переплетаются. Их ждут разочарования, горе, а также любовь, страсть и в конечном счете счастье…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Розовые шнурки (1994 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Розовые шнурки (1994 (1 сезон))

Название фильма: Розовые шнурки
Альтернативное название: Agujetas de color de rosa
Фильм вышел: 1994 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: -


Режиссер: Маноло Гарсия, Карина Дюпрез, Отто Сирго
В главных ролях: Роксана Чавез, Альберто Васкез, Лилиана Веймер, Анхелика Мария, Алексис Айала, Педро Армендарис мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Розовые шнурки (1994 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Två kvinnor (1947)

 
Подробнее

Женщина+женщина (1979)

История лесбийской любви двух случайно встретившихся женщин Сильвии и Лоры, принадлежащих к разным поколениям. Амстердам 1979 год. Дама красива, богата, ценит искусство. Ее друзья — тоже. Сквозь лобовое стекло лимузина она с любопытством разглядывает бедняков и думает, что ее позабавила бы связь с другой женщиной. Простая девчонка, которую одним дождливым вечером она решит подбросить до дома, предложит провести ночь вместе. Дама усмехнется доступности пролетариата и попадет в капкан своей надуманной чувствительности.
Подробнее

Последнее правосудие (1988)

Чеунг — настоящий крутой полицейский. Проработав в полиции много лет, он дослужился всего лишь до сержанта, но ему большего и не надо — он сутки проводит "в поле", чем постоянно навлекает на себя гнев нового начальника Ло, бюрократа и демагога. Поймав однажды обычного угонщика машин, Чеунг и не догадывается, что машина, которую угнал паренек, предназначалась банде злобного Судьи, в этот же день ограбившего на ней банк. Ло не придумывает ничего лучше, как свалить все на Стивена Чоу, несмотря на его алиби (он уже сидел за решеткой в полиции, когда произошло ограбление), и Чеунг решает помочь и себе, и ему — если он сможет найти Судью, то будет оправдан без вины виноватый угонщик, а он, Чеунг, раскроет очередное дело.
Подробнее

Мышонок Пик (1978)

По мотивам сказки В. Бианки о приключениях маленького мышонка, который оказался в незнакомом ему мире и проявил храбрость.
Подробнее

Настенная роспись (2011)

Герои фильма — мужчины, которые считают что если нарисовать на стене рай, то возможно туда попасть. Однако им приходится несладко, так как у каждой истории есть темная сторона. Вот и для этих мужчин проявилась темная сторона в виде королевы, которая ненавидит мужскую половину человечества.
Подробнее

Pik (2010)

 
Подробнее

Извините (1925)

 
Подробнее

5 Millionen suchen einen Erben (1938)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям