Смотреть фильм Не наступай на мои шнурки (1977) онлайн

Не наступай на мои шнурки (1977)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Не наступай на мои шнурки (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не наступай на мои шнурки (1977)

Название фильма: Не наступай на мои шнурки
Альтернативное название: Marche pas sur mes lacets
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Макс Пекас
В главных ролях: Каролин Лоранс, Sylvain Chamarande, Коринн Корсон, Dominique Jubelin, Jean-Marc Longval, Ванесса Вейлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не наступай на мои шнурки (1977) онлайн

Похожие фильмы

Перри Мейсон возвращается (1985)

Судебный адвокат в системе института американского правосудия — явление особое, не имеющее аналогов в европейской юридической практике. Герой Э. Гарднера не просто адвокат, он активно участвует в процессе расследования: собственноручно добывает улики, спешит попасть на место преступления раньше полиции, подчас даже скрывает на время вещественные доказательства. Когда бывшую секретаршу Мейсона Деллу обвиняют в убийстве, блестящий адвокат оставляет свою роль судьи ради того, чтобы доказать ее невиновность.
Подробнее

Алый первоцвет (1982)

Сериал, повествующий о похождениях и подвигах благородного мстителя в жестокие и тревожные времена Великой французской революции.

Мастер интриг, он предстает перед нами и тщеславным английским аристократом сэром Перси Блэкни, и бесстрашным неуловимым Первоцветом, чья миссия — спасение французской знати из железных челюстей гильотины.
Подробнее

The Triumph of the Scarlet Pimpernel (1928)

 
Подробнее

Игра со смертью (2008)

Оказавшись совершенно голой в заброшенной комнате с тринадцатью другими людьми, Тоня обнаруживает, что она — финалист смертельного шоу. На каждом из его участников надеты электрические ошейники, ограничивающие свободу действий.

Задача игроков — используя подсказки и предметы из специального ящика, найти выход из комнаты и ответ на вопрос: "Почему я оказался здесь?". Один за другим участники шоу погибают после наступления "комендантского часа", когда выключается свет. С каждой смертью игроки получают новую улику, которая должна помочь вычислить убийцу.
Подробнее

Контракт со смертью (1998)

Группа политиков во главе с депутатом парламента создает под видом фонда милосердия дьявольский концерн по использованию `людей второго сорта` для трансплантации органов. Но безупречный иезуитский план рушится при столкновении с живыми человеческими чувствами — любовью и состраданием.
Подробнее

Звезды и полосы (1988)

 
Подробнее

Защитник на привязи (1952)

 
Подробнее

На привязи у взлетной полосы (1989)

Не оформив ветеринарную справку, хозяин оставляет собаку у трапа улетающего самолета. Брошенный пёс остаётся верным своему хозяину. Теперь он с надеждой встречает каждый самолет… Во время очередного прилёта ТУ-134, собака прибегает встречать своего хозяина. Её, по иронии судьбы, встречает стюардесса, когда-то не разрешившая взять животное на борт без справки. Стюардесса чувствует за собой вину и пытается помочь собаке, которую она называла Найда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям