Смотреть фильм Первый приз с именем Ирина (1969) онлайн

Первый приз с именем Ирина (1969)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Первый приз с именем Ирина (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Первый приз с именем Ирина (1969)

Название фильма: Первый приз с именем Ирина
Альтернативное название: Il primo premio si chiama Irene
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Ренцо Рагацци
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Первый приз с именем Ирина (1969) онлайн

Похожие фильмы

Приключения миссис Пак (1996)

Подробнее

Храбрый Пак (1953)

Каждый год огненный дракон уничтожает урожай всей деревни, и никто не может противостоять ему. Но однажды храбрец Пак, не побоявшись, бросает ему вызов.
Подробнее

Одноклассники по-итальянски (2009)

Несколько новелл объединены в одну картину общим сюжетным стержнем: поколения пользователей "фейсбуков" с их приключениями, любовью и обманом, мечтами и семейными отношениями.
Подробнее

Мой одноклассник - варвар (2001)

Ошибка в электронном письме своей матери приводит к тому, что Эдвард, закоренелый пацифист, попадает в TBS колледж, в котором студенты используют кулаки и грубую силу, чтобы уладить проблемы.

А Фун, девушка из колледжа, смотрит на новичка, как на своего очаровательного принца. Но когда Эдвард вынужден драться, становится ясно, что он нуждается в ком-нибудь, кто научит его этому. Этим человеком становится Стоун — "король кулачных боев" и идол всех девчонок, ни разу не проигравший ни одного боя.
Подробнее

Мститель (1989)

Настоящим кошмаром оборачивается для музыканта Майкла Келлера безобидная поездка. Внезапно он оказывается в центре запутанной сети преступлений и попадает в тюрьму.

Выйдя на свободу, Майкл обнаруживает, что виновник всех его бед — главарь мафиозного синдиката Джек Фишер — не только разрушил всю его жизнь, но и похитил его любимую девушку, требуя взамен полмиллиона долларов.
Подробнее

Мститель (2006)

Вы можете бежать, но он поймает вас. Вы можете скрыться, но он найдет вас. Сил Декстер — секретное оружие для наема…
Подробнее

Мститель (2005)

Наследник громадного состояния, домашний тиран и садист застает свою жену за телефонным разговором с ведущей популярного радио шоу, которая дает советы несчастным женщинам. В панике жена убегает из дома и попадает под колеса автомобиля. С этого момента желание отомстить радио-ведущей становится для садиста навязчивой идеей. Он разрабатывает коварный план, как разрушить счастье, карьеру и саму жизнь "своего врага".
Подробнее

Мститель (2002)

Никому не дано предугадать свою судьбу. Дэнис считал себя абсолютно счастливым человеком: у него были любимая жена, уютный дом и хорошая работа — лучшего и желать нельзя. Но забравшиеся в дом бандиты лишили его всего, ведь даже самый суровый приговор преступнику не вернет Дэнису погибшую жену.

И тогда он решает сам покарать того, кто отнял у него надежду на светлое будущее. Ради мести он готов на все — его не остановит стена, за которую упрятали врага. Но проникнуть в тюрьму — только полдела: теперь его ждут суровые испытания в жестоком мире закоренелых преступников и последняя безжалостная схватка с бандитами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям