Смотреть фильм Правда о малютке Донж (1952) онлайн

Правда о малютке Донж (1952) Состоятельный владелец мануфактуры, Франсуа Донж, попадает в госпиталь, будучи отравленным своей женой Элизабет. Борясь за свою жизнь, Франсуа вспоминает всю историю своих взаимоотношений с ней. Всё началось 10 лет назад, когда уже вполне состоятельный Франсуа встречает молодую девушку, ищущую любви — Элизабет…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Правда о малютке Донж (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правда о малютке Донж (1952)

Название фильма: Правда о малютке Донж
Альтернативное название: La vérité sur Bébé Donge
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Анри Декуэн
В главных ролях: Мадлен Ламберт, Жак Кастело, Жан Габен, Джульетт Фабер, Даниэль Лекуртуа, Даниель Дарьё

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правда о малютке Донж (1952) онлайн

Похожие фильмы

Последний фильм ужасов (2003)

У свадебного фотографа Макса Пэрри однажды появилась идея сделать громкий фильм-манифест, после просмотра которого люди по-настоящему задумались бы над своей жизнью и начали ценить каждое её мгновение. А поскольку помимо своей основной работы Макс был ещё и убийцей-садистом, то особый режиссёрский почерк сформировался у него достаточно быстро.
Подробнее

Последний фильм ужасов (1982)

Винни работает обыкновенным водителем такси, но в его душе живет мечта стать кинорежиссером. Он необычайно сильно хочет снять свою картину со звездой фильмов ужасов Жанной Бейтс. Он следует за ней на Каннский кинофестиваль, где она представляет свой последний фильм под названием "Крик". Вскоре люди вокруг Жанны начинают погибать загадочными смертями…
Подробнее

Последний советский фильм (2003)

Подробнее

Последний фильм (1971)

Подробнее

Очень плохая училка (2011)

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.
Подробнее

Привал странников (1991)

Полковник милиции в отставке Смирнов приезжает в Москву к друзьям Алику и Гиви. Неожиданно он становится свидетелем таинственного происшествия. Кооперативное кафе "Привал странников", в котором он был накануне, исчезло.

Профессиональное чутье подсказывает Смирнову, что дело не чисто. А убийство участкового милиционера, с которым ему удалось побеседовать, заставляет полковника предпринять самостоятельное расследование…
Подробнее

Робоцып (2005 (5 сезонов))

Все герои комиксов — Халк, Бэтмен, Супермен, Женщина-кошка и другие — живут в одном доме. Такое может придумать только воспалённый куриный мозг… Так и получилось. Сумасшедший профессор взял цыплёнка, заменил одно крыло на стальное, припаял механическую ногу и вставил лазерный глаз. Получившегося киборга усадил перед сотней телеэкранов… Мозг Робоцыпа рвёт на части! Ну, или тошнит…
Подробнее

Чамскраббер (2005)

Хиллсайд — красивый пригородный городок где-то в США — для кого-то может показаться открыткой с изображением ворот в "американскую мечту", но подросток Дин знает об этом несколько больше. Когда лучший друг Дина Стиффла, главный наркодилер Хиллсайда Трой, вешается у себя в спальне, тщательно поддерживаемое психотерапевтическое равновесие в городке дало сильный крен.

Дин решил не сообщать о случившемся взрослым, но сделал глупость, сообщив об этом кое-кому из одноклассников. Трое из них, Билли, Кристал и Ли, составили план похищения младшего брата Дина, Чарли, чтобы заставить Дина разыскать тайник Троя с наркотиками…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям