Смотреть фильм Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013) онлайн

Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013) На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013)

Название фильма: Белка и Стрелка: Лунные приключения
Альтернативное название: Белка и Стрелка: Лунные приключения
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мультфильм, комедия, приключения


Режиссер: Инна Евланникова
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013) онлайн

Похожие фильмы

Pale Saints (1997)

 
Подробнее

Сисси: Трудные годы императрицы (1957)

Елизавета продолжает воспитывать детей, занимается государственными делами и достойно противостоит козням своей свекрови. Когда они вместе с графом Андраши уезжают в Венгрию, чтобы успокоить взбунтовавшихся дворян, эрцгерцогиня Софи распространяет слухи об их романе.

Дипломатическая миссия успешно выполнена, но тяжелая болезнь вынуждает Елизавету отправиться на лечение в Грецию. Едва выздоровев, она едет навстречу Францу-Иосифу, чтобы опровергнуть злые домыслы свекрови и посетить итальянские владения Австро-Венгрии.

Несмотря на недовольство австрийским владычеством, итальянские вельможи, покоренные благородством Елизаветы, склоняют головы перед царственной четой…
Подробнее

Защищая наши жизни (1994)

 
Подробнее

Наши частные жизни (2007)

 
Подробнее

Наши счастливые жизни (1999)

 
Подробнее

Пьер и Жиль: Истории любви (1997)

C 1976 года Пьер и Жиль, знаменитые художники-фотографы, работают вместе. Пьер фотографирует, Жиль рисует на фотографиях. Оба они геи, и живут тоже вместе. Это фильм об их жизни и творчестве. Катрин Денев, Жан-Поль Готье, Тьерри Мюглер и другие их друзья и модели рассказывают о них. Показаны их выставки в Лондоне, в Гремании, а также большая ретроспектива в Париже. Вы проведете время с ними, посетите их квартиру, увидите их работы.
Подробнее

Жиль Жакоб, гражданин Канн (2010)

 
Подробнее

Жиль (2005)

Берт, владелец небольшого магазина в Брюсселе, только рад, что его сын Жиль — обычный двенадцатилетний бельгийский мальчишка, талантливый футболист и просто не может жить без футбола. Когда-то давно и сам Берт мечтал о карьере профессионального футболиста, но его мечтам было не суждено сбыться из-за тяжёлой травмы колена.

Отец не только главный болельщик Жиля, но и его личный тренер. Вдовём отец и сын проводят практически всё своё свободное время вместе, полностью отдаваясь тренировкам. Это приобретает всё большее значение, когда становится известным, что один из матчей Жиля должен посетить скаут юношеской национальной сборной. Но внезапно страшная трагедия обрушивается на семью Жиля, полностью меняя жизнь мальчика.

Для всей семьи наступают тяжёлые времена, и неизвестно, найдётся ли в новой жизни Жиля вообще место для тренировок, футбола и его мечты надеть футболку национальной сборной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям