Смотреть фильм В горах мое сердце (1976) онлайн

В горах мое сердце  (1976) Драма о семье армянских эмигрантов в США, живущих бедно, но честно, и хранящих память о древней родине. Действие происходит в годы Первой мировой войны.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму В горах мое сердце (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В горах мое сердце (1976)

Название фильма: В горах мое сердце
Альтернативное название: В горах мое сердце
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: драма


Режиссер: Левон Григорян
В главных ролях: Дж. Саакян, Азат Шеренц, Николай Гриценко, Сос Саркисян, Арус Асрян, Иннокентий Смоктуновский

Ключевые теги:

Смотреть фильм В горах мое сердце (1976) онлайн

Похожие фильмы

Венера и Аполлон (2005 (2 сезона))

Это история четырех женщин-косметологов, верящих, что они могут осчастливить всех, кто переступает порог их салона…
Подробнее

Доблестные воины 2: Возвращение в Тао (2005)

Приехав в Китай на соревнования по боевым искусствам, 18-летний американец Райан Джефферс и его лучший друг Чаки неожиданно для себя оказались в другом мире — волшебной стране Тао, где живут легенды.

Согласно одному из этих преданий, в Тао должен явиться юный воин, который найдет в себе мужество встать на пути сил Зла. Вместе с легендарными "Доблестными Воинами" Райану предстоит сразиться со злодеем Догоном, мечтающим захватить власть в Тао, и подвластными ему силами черной магии…
Подробнее

Супер Тачки 2 (2006)

Спарки — это жизнерадостный спорткар, которому надоела его скучная жизнь. Он хочет выехать на трассу и исследовать окружающий мир, но для этого ему нужно приобрести систему GPS. "Заработай денег и купи ее сам", — настаивает отец. Есть, правда, одна проблема: в Эль Коче не так уж много работы.

Несколько дней Спарки работает в мастерской своего отца "Жми на газ", но в конце концов не выдерживает. Отец может быть таким суровым! Поэтому Спарки устраивается на работу к двуличному Дизелю, который промышляет продажей некачественного бензина, резиновых шин с дефектами, засохшей смазкой, — и все по завышенным ценам. Крайне неприятный тип.

Хуже того — из-за придирок Дизеля Спарки все больше и больше залезает в долги. Охваченный желанием вырваться на свободу, Спарки соглашается участвовать в Масляном цирке Дизеля. Это жестокий ринг, где машинки сражаются друг против друга не на жизнь, а на смерть. Спарки приходится участвовать в смертельных гонках "Колесо Неудачи". Спарки осознает, что есть кое-что гораздо страшнее скуки.
Подробнее

Катина любовь (2011)

 
Подробнее

Черная кнопка (2007)

 
Подробнее

Тревожная кнопка (1964)

Энрике Пагано — крупный предприниматель. Решив уйти от налогов, он собирается потратить 500 тысяч долларов на заведомо провальный проект: снять телефильм с давно забытой звездой Филиппом Фонтейном в главной роли…
Подробнее

Кнопка (1988)

 
Подробнее

Точечка и Антон (1999)

Анналуизе 10, а Антону 11, они лучшие друзья, хотя живут в совершенно разных семьях. Мать Антона бедная и больная, он вынужден по ночам работать у мороженщика, потому и засыпает на уроках. Анналуиза, которую дома зовут Точечка, из богатой семьи, но родители уделяют ей очень мало времени, поручив ее воспитание француженке Лоранс.

И вот однажды вечером, когда родители уехали в оперу, Точечка решила заработать деньги для Антона. Лоранс обучила ее французским песенкам, которые девочка собирается исполнять на улице…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям