Смотреть фильм Все, что есть у тебя (2006) онлайн

Все, что есть у тебя (2006) История двух конкурирующих женских волейбольных команд колледжа, которые проводят свои битвы на тёплых пляжах солнечной Южной Калифорнии. После произошедшей трагедии эти ожесточенные конкуренты вынуждены объединиться, чтобы пересмотреть свои культурные и социальные ценности…
Жанры фильма: Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Все, что есть у тебя (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все, что есть у тебя (2006)

Название фильма: Все, что есть у тебя
Альтернативное название: All You've Got
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: спорт, драма


Режиссер: Нима Барнетт
В главных ролях: Даниелла Алонсо, Джеки Гарри, Барбара Найвен, Лайла Али, Дженнифер Пеня, Т-Боун, Тейлор Коул, Сиара, Сара Мэйсон, Эдриэнн Байлон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все, что есть у тебя (2006) онлайн

Похожие фильмы

Универсальный солдат 4 (2011)

Настоящее время. Программа "Unisol" по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить своё извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Однако, новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…
Подробнее

Дети шпионов 3: Игра окончена (2003)

Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир…

Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир.

Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители!
Подробнее

Пятое измерение (2009)

Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации…
Подробнее

Ромео и Джульетта (2007 (1 сезон))

Сорок лет назад, Наталио Капорале отказался признать ребенка, рожденного от брака с Жозефиной Монтеро. Мальчика при крещении назвали Бруно и дали ему фамилию матери, продемонстрировав, что он незаконный сын. Наталио жестоко отверг Жозефину, душа которой не могла справиться с этой болью. Она совершила самоубийство, оставив маленького Бруно сиротой, полного ненависти и негодования к своему отцу и его потомкам. С другой стороны фамильного дерева, Витторио Капорале. Он рос, впитывая в себя презрение к семье Монтеро, требовавшей то, что им принадлежало. Эта ненависть переходила от поколения к поколению.

Однажды ночью ненависть этих молодых мальчиков друг к другу вылилась в драку на дискотеке и теперь даже усилия дяди не смогли бы остановить то, что должно было случиться. Ромео и Джульетта знакомятся друг с другом в школе, где она учиться последний год. С этого момента начнется борьба между любовью и ненавистью, которая приведет к жертвам, но найдет сторонников среди учеников.

Если им суждено умереть, повторив развитие трагической истории Ромео и Джульетты, мы представим их где-нибудь среди облаков, где они снова вместе, в то время как на земле их ненавидящие друг друга семьи плачут от настигшей их беды. Если жизнь победит, то мы можем представить их где-нибудь на белом песчаном берегу, около моря — как небеса на земле, далекими от ненависти и купающимися в море своей любви.
Подробнее

Даша Васильева. Любительница частного сыска: Дантисты тоже плачут (2003)

Даша Васильева, скромная преподавательница московского вуза, получает огромное наследство и переезжает со всеми своими домочадцами и кошками в шикарный особняк в предместье Парижа. Но покой — не для русской женщины, закаленной в битвах с судьбой.

Новоявленная миллионерша находит новый смысл жизни в работе сыщика-любителя. Распутав одно дело, Даша не останавливается на достигнутом: хобби приносит ей огромное удовольствие, а французской полиции и российской милиции — сплошную головную боль…
Подробнее

Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Приведение в кроссовках (200 ...

Не успела Дарья Васильева стать директором книжного магазина, как в первый же день работы в шкафчике раздевалки продавщицы обнаружили труп неизвестной девушки. Но самое ужасное, что звали ее Дарья Ивановна Васильева, то есть убитая была полной тезкой Даши. Но как это девушка попала в подвал? Дарья собирается это выяснить.

Сюрпризы между тем продолжаются: ураган привел в полную негодность Дашин коттедж, и любительница частного сыска временно поселилась в магазине вместе со всеми домашними животными. А тут еще по ночам в торговом зале начало разгуливать привидение. Да-да, банальное привидение в белом саване и… кроссовках…
Подробнее

Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички (2003)

Даша Васильева, скромная преподавательница московского вуза, получает огромное наследство и переезжает со всеми своими домочадцами и кошками в шикарный особняк в предместье Парижа. Но покой — не для русской женщины, закаленной в битвах с судьбой. Новоявленная миллионерша находит новый смысл жизни в работе сыщика-любителя. Распутав одно дело, Даша не останавливается на достигнутом: хобби приносит ей огромное удовольствие, а французской полиции и российской милиции — сплошную головную боль…

Бывают же на свете чудеса! Наташа — бывшая скромная лаборантка — оказывается хозяйкой богатейшего имения под Парижем. Ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство. И разумеется, над лакомой добычей начинают кружить хищники. Тут и подозрительный дамский угодник Аллан, и не менее подозрительная некая Андре, и Жаклин — бесшабашная дочь разбогатевшей русской эмигрантки. Трудно уцелеть в стае этих акул. Но Наташа не намерена сдаваться, тем более ее лучшая подруга Даша готова разделить с ней все опасности этой нешуточной схватки…
Подробнее

Даша Васильева 2. Любительница частного сыска: Дама с коготками (2003)

Даша Васильева, в прошлом скромная преподавательница французского языка, ныне — безработная миллионерша, продолжает занятия частным сыском. А что делать, если ее знакомые и родственники то и дело попадают в криминальные истории?

Даше приехать на день рождения к давней подруге, и вот — именинница убита, а главной подозреваемой оказывается ее престарелая свекровь… Любимая Дашина невестка оказывается в лапах шантажистов… Бывшего Дашиного мужа, скромного торговца куриными яйцами, обвиняют в убийстве его восьмой жены… Гость-француз арестован как международный террорист… И кроме Даши, некому им помочь!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям