Смотреть фильм Мизери (1990) онлайн

Мизери (1990) Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.

Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным "ручным" писателем.

Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытается вновь обрести свободу, убежав из дома Энни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так-то легко вырваться.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мизери (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мизери (1990)

Название фильма: Мизери
Альтернативное название: Misery
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма, триллер, ужасы


Режиссер: Роб Райнер
В главных ролях: Джеймс Каан, Фрэнсис Стернхаген, Ричард Фарнсуорт, Лорен Бэколл, Грэм Джарвис, Кэти Бейтс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мизери (1990) онлайн

Похожие фильмы

Девочка, покорившая время (2010)

Главная героиня, Акари, 18-летняя дочь Казуко Ёшиямы — героини оригинального романа. Когда Казуко попадает в автомобильную аварию и впадает в кому, Акари возвращается в прошлое, а точнее в 70ые годы, чтобы отыскать первую любовь её матери, Казуо Фукамачи. Там она сталкивается со студентом колледжа по имени Рёта, который предлагает помочь ей в поисках.
Подробнее

Девочка, покорившая время (1997)

Подробнее

Девочка, покорившая время (1983)

Подробнее

Только в субботу вечером (1994)

Подробнее

Бросок, или всё началось в субботу (1976)

Экранизация фантастической повести Кира Булычева "Умение кидать мяч" о реализации человеческих способностей. Герой фильма — обыкновенный "середнячок", никогда не блиставший способностями к спорту, вдруг обретает способность с абсолютной точностью кидать предметы. Он пытается стать баскетболистом…
Подробнее

В субботу вечером, в воскресенье утром (1960)

Артур работает на токарном станке в небольшом городке вблизи от Ноттингэма. Это живой молодой человек, преданный удовольствиям и задирающий нос перед властями. Как он сам говорит: "Все, что я хочу, так это повеселиться. Все остальное — пропаганда". Для этой программы он проводит уик-энды в пьянстве и хулиганстве и укладывает в койку любую женщину, если ему это удается.
Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире (2007)

Подробнее

В субботу (2011)

26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота "незнания". Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки надевают выходные туфли на каблуках — потому что суббота — выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ "сверху" и не сеять панику.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям