Смотреть фильм Американский (1996) онлайн

Американский  (1996)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Американский (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американский (1996)

Название фильма: Американский
Альтернативное название: L'amerloque
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жан-Клод Сюссфельд
В главных ролях: Pauline Pinsolle, Мириам Буайе, Лор Киллинг, Джульетт Данн, Франсуа Клавье, Жак Анри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американский (1996) онлайн

Похожие фильмы

Гувернантка (2009)

В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она понимает, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь не готов признаться себе, что Нина — именно та женщина, которая ему нужна.
Подробнее

Гувернантка (1998)

Героиня этой странной истории, девушка по имени Розина, устраивается гувернанткой в дом состоятельного шотландца, мистера Кавендиша. Дом, где Розине предстоит воспитывать избалованную дочь хозяина, располагается на отрешенном от внешнего мира острове.

Здесь, в темных комнатах своего особняка, мистер Кавендиш экспериментирует с новейшим изобретением своего времени — фотографией.

Заинтригованная Розина, вызывается ассистировать Кавендишу в его фотографических опытах. Между девушкой и ее работодателем вспыхивает сильнейшая страсть.
Подробнее

Гнездо жаворонка (2007)

1915 год. Два армянских брата Арам и Асатур не виделись друг с другом 20 лет и мечтают о встрече. Один из них — успешный доктор, эмигрировал в Венецию, и женился на итальянской графине, другой — землевладелец в маленьком городе Анатолии, где он уважаем и любим не только влиятельным армянским сообществом, но и местными властями Турции.

Асатур и его семья собираются выехать из Венеции в Анатолию. Арам готовится к торжественной встрече брата. Он реставрирует старую виллу, под названием Гнездо Жаворонка. Там они родились и выросли, играли, взрослели и учились противостоять жизненным трудностям. Но их встрече не суждено случиться. Начинается Первая мировая война. Италия закрывает свои границы, а турецкие военнослужащие получают приказ уничтожать армянские семьи.
Подробнее

Западня Ферма (2007)

Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
Подробнее

Лжесвидетельница (2011)

Ради брака с перспективным женихом Ирина дала когда-то ложные показания против честного человека, студента юридической академии. Она, как ей казалось, удачно вышла замуж, а несправедливо обвиненный Сергей несколько месяцев отсидел в тюрьме. Однако на чужом несчастье счастья не построишь. Олег — супруг Ирины, вскоре начал ей изменять. И вот однажды Олега с любовницей нашли застреленными в собственном доме. Подозрения сразу же пали на Ирину. По иронии судьбы вести следствие по этому делу поручили Сергею…
Подробнее

Порги и Бесс (2002)

Подробнее

Порги и Бесс (1993)

Единственная опера Дж. Гершвина "Порги и Бесс" — уникальная, стоящая особняком во всем оперном наследии. В её основе, без сомнения, лежал джаз и композиции в этом стиле и, разумеется, традиционные для афро-американцев спиричуэлс.
Подробнее

Порги и Бесс (1959)

По опере Джорджа Гершвина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям