Смотреть фильм Жена фермера (1928) онлайн

Жена фермера (1928) Фермер Самуэль Свитланд — пожилой вдовец решает вновь жениться, его выбор падает на трех соседок живущих неподалеку от его усадьбы. Наш герой, опасаясь поступить опрометчиво в выборе будущей спутницы жизни, берет в качестве консультанта по вопросу, — "кто на свете всех милее" свою горничную Араминду — скромную девушку, живущую и работающую в его доме.

Жениху невдомек, что Араминда давно тайно влюблена в него и готова пойти на всё, чтобы очернить соседок и самой занять место невесты. И это ей удаётся — ведь плести интриги, похоже, ее призвание…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жена фермера (1928). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жена фермера (1928)

Название фильма: Жена фермера
Альтернативное название: The Farmer's Wife
Фильм вышел: 1928
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Альфред Хичкок
В главных ролях: Джеймисон Томас, Louie Pounds, Гордон Харкер, Мод Гилл, Гибб МакЛафлин, Лиллиан Холл-Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жена фермера (1928) онлайн

Похожие фильмы

Книга Илая (2009)

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
Подробнее

Restaurant Intim (1950)

Подробнее

Intim-Report (1968)

Подробнее

Интимное освещение (1965)

Подробнее

Голливудские жены (1985)

С шокирующей откровенностью знаменитая Джекки Коллинз открывает ослепительный мир Голливуда, мир известных актеров и начинающих актрис, который рассказывает об их восхождении к успеху, любовных связях и супружеских изменах. Их судьбы так тесно и так неожиданно переплетены, что они подчас и сами не подозревают, какую роль играют в жизни друг друга.

Но, как и полагается в голливудских фильмах, зло наказано, невинная красавица находит своего принца, а тот достает ей с неба звезду или сам становится звездой. Ведь здесь, на этой великой "фабрике грез", возможно все…
Подробнее

Части тела (1997)

По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж.

"Почему вы слушаете его?", — спрашивают людей на улице. — "А интересно, что он скажет дальше". Рассказ об этом непредсказуемом комике — импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, — комедия, но по сути — это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.
Подробнее

40 квадратных метра Германии (1986)

Подробнее

Три метра над небом (2010)

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Бабий девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Хач — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, воплощенные в бесконечные драки и нелегальных гонок мотоцикл, предел здравого смысла. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям