Смотреть фильм Бобби из Грейфраерса: Правдивая история (1961) онлайн

Бобби из Грейфраерса: Правдивая история (1961)
 

Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бобби из Грейфраерса: Правдивая история (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бобби из Грейфраерса: Правдивая история (1961)

Название фильма: Бобби из Грейфраерса: Правдивая история
Альтернативное название: Greyfriars Bobby: The True Story of a Dog
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Дон Чэффи
В главных ролях: Эндрю Крикшэнк, Дункан МакРэй, Лоуренс Нэйсмит, Гордон Джексон, Дональд Крисп, Алекс МакКензи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бобби из Грейфраерса: Правдивая история (1961) онлайн

Похожие фильмы

Тайны века (2002)

Цикл "Тайны Века" посвящен загадкам и историческим фактам так и не получившим однозначное толкование историков и других специалистов. Исторические личности, легендарные герои, люди искусства, чьи судьбы до сих пор волнуют умы с такой же силой, что и столетие назад, становятся главными действующими лицами и по-новому открывают историю для зрителей. Среди тематик, к которым обращались авторы цикла "Тайны Века", и загадка гибели В. Чкалова, и попытки объяснить возникновение феномена НЛО, тайна самоубийства В. Маяковского, расследование жизни и смерти последнего узника тюрьмы Шпандау Р. Гесса, трагедия "парохода "Титаник".
Подробнее

Мамай (2003)

Сюжет картины — авторская версия возникновения легенды о козаке Мамае — одном из самых популярных образов в украинской литературе и живописи XVI-XIX веков. В основу положены два сохранившихся литературных памятника — "Дума про братiв азовських" и "Песня дервиша", в которых описан один и тот же эпизод — побег из татарского плена трёх братьев-козаков.
Подробнее

Любовь, ложь и убийство (1991)

Убита женщина. В преступлении быстро сознаётся её проблемная дочь-подросток. Казалось бы, дело закрыто, но слишком уж подозрительным выглядит полное отсутствие мотива у преступницы.
Подробнее

Любовь, измена и воровство (1993)

Пол Хэррингтон считает, что его жена идеальна. Но он не знает, что за симпатичным личиком Лорен скрывается жестокая и бескомпромиссная стерва, семь лет назад подставившая и засадившая за решётку своего бывшего бойфренда Рено. Но очень скоро Пол узнает об этом, потому что Рено вышел из тюрьмы и сильно горит желанием отомстить.
Подробнее

Любовь, секс и обман (2010)

 
Подробнее

Лаки. Не время для любви (2005)

Адитья — сын посла в странах Восточной Европы. Адитья встречает 17-летнюю студентку Лаки и они влюбляются друг в друга. Но их отношения считаются неприличными из-за разницы в возрасте, он вдвое старше нее.

Когда в стране вспыхивает гражданская война и Лаки угрожает опасность, Адитья клянется спасти ее. Но, как и всегда, на его пути возникает множество препятствий. Им помочь может только один человек — полковник Пининидас Капур.
Подробнее

Hangover (2010)

 
Подробнее

The Hangover (1931)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям