Смотреть фильм Правдивая история монашки из Монцы (1980) онлайн

Правдивая история монашки из Монцы (1980) История монахини из Монца имеет под собой реальные корни. После смерти отца-вельможи сестра Вирджиния получает высокие шансы стать Матерью-настоятельницей своего монастыря. При поддержке молодых монахинь она смещает предыдущую настоятельницу, чье здоровье подтачивает болезнь. Однако главную и трагическую роль в судьбе Вирджинии сыграли не интриги, а запретная страсть к мужчине, бабнику и дуэлянту, от которого она даже прижила ребенка. Попытка скрыть правду привела к убийству и вторжению во внутренние дела монастыря святой инквизиции.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Правдивая история монашки из Монцы (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правдивая история монашки из Монцы (1980)

Название фильма: Правдивая история монашки из Монцы
Альтернативное название: La vera storia della monaca di Monza
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бруно Маттеи
В главных ролях: Зора Керова, Том Феллеги, Энни Кэрол Эдел, Mario Cutini, Паола Корацци, Франко Гарофало

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правдивая история монашки из Монцы (1980) онлайн

Похожие фильмы

Око за око (1996)

У Кэрен МакКэнн случилась чудовищная трагедия: в дом МакКэннов ворвался подонок и убил её единственную семнадцатилетнюю дочь. Преступника удалось арестовать, но Кэрен ждал новый кошмар.

Невыносимая боль от жуткого горя сменилась шоком и яростью. Несовершенная судебная машина допустила непоправимую ошибку: убийца девушки вышел на свободу.

И что самое ужасное — у него не пропал вкус к чужой смерти: скоро он снова совершает убийство. Но ведь кто-то должен заставить жестокого монстра заплатить по счетам, если правосудие бессильно?!

И этим "кем-то" становится Кэрен, которая терпеливо и тщательно начинает разрабатывать план мести…
Подробнее

Леди Годива снова в седле (1951)

 
Подробнее

Эрнест снова в седле (1993)

На этот раз абсолютный и законченный кретин Эрнест П. Уоррелл ищет приключения не в одиночку. На строительной площадке он умудрился найти странную металлическую пластину и, с целью подтверждения ее древнего происхождения, решил показать ее профессору истории Эбнеру Мелону.

Ученый тоже имел "бзик": он полагал, что утерянные сокровища британской короны надо искать вовсе не в Британии, а за океаном, в Северной Америке. Эбнер и Эрнест, что называется, "нашли друг друга". Вместе они принялись искать те самые драгоценности, за которыми, кстати, охотились самые настоящие преступники-мародеры.
Подробнее

Беспечный ездок (1969)

Два друга садятся на мотоциклы и уезжают из Лос-Анджелеса дабы насладиться романтикой свободы и путешествия. Но чем дальше они едут по просторам Америки тем более ясно им становится, что свободные люди родине не нужны…
Подробнее

Музыка любви. Неоконченная любовь (1996)

 
Подробнее

Король Терний (2009)

На земле свирепствует неизвестный вирус — медуза. Заражённые им медленно превращаются в камень. Эпидемия распространяется по планете с ужасающей скоростью. 160 счастливчиков ложатся в криогенный сон в надежде, что в будущем создадут вакцину от вируса. Через неопределённое время сон внезапно прерывается, и "счастливчики" обнаруживают себя в мире, заросшем терниями и кишащем ящероподобными монстрами. Сколько они проспали?.. Что случилось с цивилизацией?.. И смогут ли они излечиться от медузы?..
Подробнее

The Renegades (1912)

 
Подробнее

Renegades (1946)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям