Смотреть фильм Приключения Капитана Марвела (1941) онлайн

Приключения Капитана Марвела  (1941) Научная экспедиция в Индокитае обнаруживает древний артефакт — Золотой Скорпион. Во время землетрясения скромный радист Билли Бэтсон провалился в потайной зал, где встречает старого колдуна Сезама. Тот наделил Бэтсона суперспособностями. Стоит Бэтсону произнести заветное "Сезам!", он тут же превращается в могучего Капитана Марвела, героически сражающегося со всевозможными злодеями — земного и инопланетно-сказочного происхождения.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Капитана Марвела (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Капитана Марвела (1941)

Название фильма: Приключения Капитана Марвела
Альтернативное название: Adventures of Captain Marvel
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 216 мин.
Жанр фильма: боевик, фэнтези, фантастика, приключения


Режиссер: Уильям Уитни, Джон Инглиш
В главных ролях: Уильям "Билли" Бенедикт, Луиз Карри, Фрэнк Когхлан мл., Роберт Стрэйндж, Гарри Ворф, Том Тайлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Капитана Марвела (1941) онлайн

Похожие фильмы

Бобби Джонс: Гений удара (2004)

Самый богатый спортсмен планеты, игрок в гольф Тайгер Вудс зарабатывает $ 75 млн, в год, у него армия фанатов и огромная коллекция кубков и медалей. Но он только второй в негласном табеле о рангах. Первым вот уже 70 лет считается легендарный Бобби Джонс, прозванный Гением Удара.

Национальный герой Америки времен Великой Депрессии, он выиграл все главные чемпионаты по гольфу, и его рекорды не побиты по сей день! Точный в игре, неистовый по темпераменту и скрытный в личной жизни, он внезапно ушел из большого спорта в 28 лет — в зените славы. Непобежденным и непревзойденным.
Подробнее

Музыка сердца (1999)

После того, как муж бросил ее с двумя детьми, казалось мир рухнул. Подобно многим женщинам, Роберта пожертвовала своей карьерой ради мужа. Но теперь после их расставания она поклялась жить по собственным правилам, не разрешая никому вмешиваться в свою жизнь.

С новой надеждой она переезжает в один из самых неспокойных районов Америки — Восточный Гарлем, где смогла найти работу преподавателя музыки. И она сделала то, что прежде не удавалось никому!
Подробнее

Лучшее из времен (1989)

 
Подробнее

Из времен голода (1967)

 
Подробнее

1990: Воины Бронкса (1982)

1990-й год, полиция оставляет Бронкс, пригород Нью-Йорка, во власти многочисленных бандитских группировок, не надеясь уже переломить там криминальную ситуацию. Молодая наследница могущественной Manhattan Corporation, не желая становиться марионеткой в руках бюрократических функционеров, бежит из Нью-Йорка в пригород, где становится любовницей предводителя банды байкеров, Трэша. Корпорация, отправляет на ее поиски беспринципного убийцу Хаммера, который пытается спровоцировать войну между байкерами Трэша, и "тиграми" авторитетнейшего Огра. По ходу дела внутри банды Трэша назревает предательство, а его новую подружку похищают, банда "зомби", и молодой байкер объединяется с Огром ради ее спасения. Корпорация же, решается на масштабный полицейский штурм резиденции Огра, при котором гибнут почти все участники постановки.
Подробнее

Долг (1999)

Адам и Стефан ищут дополнительного поручителя, чтобы получить кредит в банке для открытия собственного дела. Бывший сосед Стефана Герард — ныне преуспевающий бизнесмен — предлагает им помощь в обмен на высокий процент от прибыли. Когда друзья отказываются от его участия в сделке, Герард требует с них деньги за свои услуги, и для этого использует самые жестокие и унизительные методы…
Подробнее

Долг (1977)

Комиссару Селиванову и нескольким красноармейцам удается бежать из плена. Их преследуют белогвардейцы и басмачи во главе с полковником, которого в своё время освободил под честное слово Селиванов. Спасаясь, красноармейцы захватывают тачанку, в которой находят грудного ребенка, и рискуя жизнью, делают все, чтобы спасти его. Гибнут красноармейцы, безнадежно положение Селиванова…
Подробнее

Долг (1986)

Найми и Шекхар познакомились еще в студенческие годы и полюбили друг друга. Но судьба разлучила их, и лишь через много лет случайная встреча заставила их чувства вспыхнуть с новой силой.

Как молодой женщине выбрать между преданным и любящим мужем и любовью, заставляющей ее трепетать и страдать? Что предпочтет Найми, давшая сердце одному, а клятву верности другому — чувство или долг?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям