Смотреть фильм При загадочных обстоятельствах (2009) онлайн

При загадочных обстоятельствах  (2009) Исчезновение в метро целого поезда с пассажирами, серия парадоксальных смертей от неизвестного яда, кража в Шереметьево особо крупного груза валюты, вакханалия убийств с "дьявольской" изобретательностью маскируемых под несчастный случай… Что объединяет эти на первый взгляд такие разные события? Все они опровергают миф о том, что в СССР не было "громких" преступлений. И все эти запутанные и опасные дела доводится расследовать следователям-профессионалам. Среди них подполковник Старый по кличке "Старик", а также его стажеры — лейтенанты Котин и Сирота.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму При загадочных обстоятельствах (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме При загадочных обстоятельствах (2009)

Название фильма: При загадочных обстоятельствах
Альтернативное название: При загадочных обстоятельствах
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Максим Мехеда
В главных ролях: Екатерина Кистень, Дмитрий Суржиков, Андрей Межулис, Кирилл Плетнёв, Валерий Золотухин, Сергей Сипливый

Ключевые теги:

Смотреть фильм При загадочных обстоятельствах (2009) онлайн

Похожие фильмы

Как избавиться от Геленки (1968)

Подробнее

Молох (1999)

Действие фильма разворачивается в течение суток в призрачном и неприступном доме, построенном в Альпах для человека власти. Власть, претендующая на покорение всего мира, произвела разрушительную работу прежде всего над теми, кто ее олицетворял: Адольф Гитлер и Ева Браун — несоединимые партнеры любовной драмы.
Подробнее

Ещё один день в раю (1998)

Малыш Бобби — растерянный хулиган-одиночка, из которого по всем признакам должен когда-нибудь получиться законченный вор. Мел и Сид — правонарушители со стажем, за версту чующие родную кровь. Они предлагают ему и его подружке Рози партнерство в крупном деле, обещающем большой куш. Более того, они чуть ли не играют в родителей молодой пары, усиливая и без того прописавшийся в лентах Кларка безмятежный цинизм. Дельце удается провернуть сравнительно удачно, а вот с реализацией награбленного начинаются неприятности. Будут и кровь, и слезы, и скоротечный рай, за которым тянется нескончаемый ад. Как всегда — никого не жалко, никого. Или уж всех сразу.
Подробнее

Папа на один день (2009)

Федерико тренер женской хоккейной команды, который готовится вступить в брак с Сесилией — игроком его команды и дочерью владельца клуба. Однако, все меняется, когда главный герой срочно отправляется к морю, чтобы повидать своего умирающего отца, с которым он не разговаривал уже 10 лет. Перед смертью тот просит у Федерико позаботиться о Тини, 8-летней сестре, о которой он и не знал.

Во время его путешествия он знакомится с Хульетой, звездой команды, которую тренировал его отец. Между обоими родится сильное чувство, главному герою предстоит нелегкий выбор. Либо богатое наследство и нелюбимая невеста, либо игрок сборной хоккея, а по совместительству любовь его жизни.
Подробнее

Один день (2011)

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
Подробнее

Кулак ярости-1991 (1991)

Подробнее

Кулак ярости 3 (1979)

Подробнее

Кулак ярости 2 (1977)

После убийства Чень Женя в Шанхае, японцы испугались, что его смерть может объединить все китайские школы кун-фу против них. Поэтому японское правительство отдает приказ главе японской школы каратэ Миямото разогнать школу Чин Ву. Китайцы отказались, за что были биты и изгнаны из школы. Тем временем, брат убитого- Чен Шен, появляется в Шанхае навестить могилу брата, а заодно и отомстить его убийцам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям