Смотреть фильм Project X (1968) онлайн

Project X (1968) В 2118 году доктор Кроутер показывает замороженное тело генетика и историка Хагана Арнольда полковнику Холту, главе отдела безопасности огромной корпорации. Полковник настаивает, чтобы ученого вернули к жизни. А когда доктор Кроутер возражает, Холт напоминает, что ему необходимо срочно понять смысл последнего сообщения, переданного Арнольдом незадолго до того, как его самолет потерпел крушение. Доктор Кроутер говорит, что даже если Арнольд будет оживлен, у него все равно не останется воспоминаний.

Под давлением полковника Холта доктор Кроутер соглашается проникнуть в подсознание ученого. Холт хочет знать, что означают слова Арнольда о том, что западный мир будет уничтожен за четырнадцать дней. Четыре дня уже прошли. Помощник Холта полковник Ковен рассказывает коллегам доктора Кроутера, что Арнольд был послан правительством в Азию, чтобы проверить слухи, что азиаты изобрели способ массового размножения особей мужского пола. И Арнольд узнал что-то важное. Ученые обсуждают способы, как лучше получить интересующую их информацию.
Жанры фильма: Детективы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Project X (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Project X (1968)

Название фильма: Project X
Альтернативное название: Project X
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: фантастика, детектив


Режиссер: Уильям Касл
В главных ролях: Кристофер Джордж, Харольд Гулд, Грета Болдуин, Монте Маркэм, Генри Джонс, Филлип Пайн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Project X (1968) онлайн

Похожие фильмы

Бездна (1995)

Подробнее

Любовники Кафе де Флор (2006)

Cимона де Бовуар, замкнутая и непривлекательная студентка-отличница, готовится стать преподавателем философии. За внешней строгостью девушки скрываются горячий темперамент и редкий литературный талант, однако пока что об этом догадывается только молодой философ по имени Жан-Поль Сартр.

Сартр станет первым возлюбленным Симоны. Но вместо традиционного брака он предложит ей разделить с ним свою бурную и беспутную жизнь. Жизнь, которая, с одной стороны, причинит Симоне немало страданий, а с другой — вдохновит на написание шедевра — книги "Второй пол".

"Любовники Кафе де Флор" — история становления характера Симоны де Бовуар: с момента ее знакомства с Сартром и до романа с американцем Нельсоном Олгреном, обрывающегося, когда Симона решает пожертвовать возможностью любить ради увековечивания легенды "Сартр-де Бовуар".
Подробнее

Улыбнись, когда плачут звезды (2010)

Егор Никольский молод и безрассуден, но именно безрассудство прокладывает ему дорогу к настоящей любви. Поспорив с друзьями, он прыгает с крыши и приходит в сознание только в больнице. И первое, что он видит — прекрасное лицо хирурга Анны, склонившейся над ним. Со свойственной ему решительностью Егор немедленно влюбляется в Анну, но роман их продлится недолго: Анна в итоге выйдет замуж за мэра города, а Егор найдет другую невесту. Однако пути их однажды вновь пересекутся, и эта встреча будет уже не такой мимолетной…
Подробнее

Зоя Рухадзе (1971)

Флаг с черной свастикой над городом. Выстрелы. Облавы. Листовки. Явочные квартиры подпольщиков… Авторы с первых же кадров вводят нас в тревожную обстановку оккупированного фашистами города. В центре их внимания — отважная комсомолка Зоя Рухадзе, разведчица, партизанская связная, героиня симферопольского подполья. Все то, что нам уже знакомо по многим фильмам и поэтому легко, может быть, даже слишком легко узнается — пароли, расклейка листовок, тревожные взгляды отцов и матерей, знающих, какой трудный путь выбрали для себя их дети? Все это было Зоиной жизнью, буднями ее короткой, героической юности, оборвавшейся в стенах симферопольской тюрьмы в те дни, когда к городу уже подходили советские войска. Тем труднее, наверное, рассказать о борьбе подпольщиков так, чтоб знакомые подробности обрели на экране то значение, какое они имели в жизни. Сделать это трудно, но необходимо. В противном случае мы неизбежно (как это можно судить и по фильму "Девушка из камеры N 25") ощущаем противоречие между незаурядностью человеческой жизни, личности, подвига и шаблонностью приемов, сюжетных ходов, к помощи которых прибегают авторы, чтобы рассказать об этой жизни.
Подробнее

Андрей и Зоя (2011)

Жена, друг и муза выдающегося поэта Андрея Вознесенского была участницей многих знаковых событий ХХ века в области культуры. В фильме Зоя Борисовна рассказывает о том, как складывались судьбы людей, представляющих цвет нашей культуры. Главная тема, которая проходит через все повествование, — отношения Зои Богуславской и Андрея Вознесенского. Отношения, которые были не просто самым ярким романом в литературном мире, но и стали примером необыкновенной любви и человеческой преданности.
Подробнее

Зоя (2001)

Подробнее

Зоя (1944)

О жизни и бессмертном подвиге юной партизанки, Герое Советского Союза Зои Космодемьянской.
Подробнее

Зоя (2010)

10 декабря 1981 года. Москву облетает страшная весть: в своей квартире убита известная актриса Зоя Федорова. Расследовать преступление поручено капитану Александру Сорокину и майору Пыльнову. Следователи понимают, что это дело очень непростое и все ответы на вопросы надо искать в прошлом, для чего Сорокин отправляется в архив КГБ, где ему предоставляют возможность ознакомиться с "Делом Зои Федоровой". Перед глазами Сорокина проходит вся жизнь Зои, начиная с 1927 года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям