Смотреть фильм Братан Теджа и семья (2011) онлайн

Братан Теджа и семья (2011)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Братан Теджа и семья (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братан Теджа и семья (2011)

Название фильма: Братан Теджа и семья
Альтернативное название: Teja Bhai and Family
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 146 мин. / 02:26
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Deepu Karunakaran
В главных ролях: Akhila Sasidharan, Indrans, Салим Кумар, Asokan, Притхвирадж, Jagadish

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братан Теджа и семья (2011) онлайн

Похожие фильмы

Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом (2006)

Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда из-за глупой шутки погиб один из общих приятелей героев, и большинством голосов ребята решили хранить это в секрете.

На следующее 4 июля, прямо накануне праздничного карнавала, все четверо получают записки угрожающего содержания, суть которых сводится к следующему: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Друзья подозревают в шантаже кузена погибшего, но оказываются на ложном пути. Теперь, чтобы выжить, им нужно установить личность преследователя.
Подробнее

Почтальон всегда звонит дважды (1981)

Времена Великой Депрессии. Бродяга Фрэнк Чемберс нанимается в работники на бензоколонку к пожилому греку Нику Пападакису, который вместе с молодой женой Корой содержит таверну "Два дуба". Словно луч света в темном царстве, стало для Коры появление Фрэнка в их доме.

Изнывающая в скучном, бесстрастном браке, она влюбляется во Фрэнка. Между ними вспыхивает безудержная страсть и Коре первой приходит в голову мысль избавиться от постылого мужа — со второй попытки им это удается. И когда случается непоправимое — за преступлением следует наказание.
Подробнее

Всегда (1989)

Пит Сэндич — легендарная личность, лётчик-ас и человек отваги необыкновенной. У него была замечательная жизнь: интересная работа, любимая женщина и лучший друг. И вот однажды, ни секунды не сомневаясь, Пит жертвует этой жизнью, чтобы спасти товарища.

Но смерть забрала героя раньше, чем он успел убедиться в том, что с близкими ему людьми всё будет хорошо. И пилот возвращается, чтобы в этом убедиться, но уже… как призрак…
Подробнее

Я всегда хотел быть гангстером (2007)

Безоружный бандит-дебютант пытается ограбить кассу. На автостоянке разыгрывается абсурдная сцена получения выкупа. Два знаменитых певца случайно встречаются в туалете и пользуются оказией, чтобы решить давний спор. А банда стариков-разбойников решает вспомнить старые времена. Все эти события обрушатся на голову официантки, только вчера поступившей на новое место работы…
Подробнее

Вера. Надежда. Любовь (2009)

Подробнее

Ванечка (2007)

1998 год. Время перемен. Но главная героиня как будто не замечает того, что происходит вокруг. Ее жизнь резко изменилась — у нее появился Ванечка. Наивная красавица Надя приезжает в Москву поступать во ВГИК. Но происходит страшное: единственные московские знакомые Нади погибают в автокатастрофе, и главная героиня остается в чужом городе с сиротой Ванечкой на руках. Малыш станет самым близким для Нади человеком.
Подробнее

Вера, надежда, любовь (1972)

О жизни трех поколений потомственных ткачих Московской фабрики "Трехгорная мануфактура". Картина состоит из трех фильмов: "Вера", "Надежда", "Любовь".
Подробнее

Любовь и верность (1992)

История двух подруг — Рухсар и Нагмы. Они жили и любили друг друга до тех пор, пока не вышли замуж за одного и того же человека, поскольку Рухсар не могла забеременеть. Рухсар попросила Нагму выйти замуж за ее мужа Аслама, и родить ребенка. Нагма шокирована этой просьбой, но подруга убеждает ее, что они все будут жить счастливо под одной крышей после появления на свет чудесного сына. Но все идет совсем не так гладко, как ожидалось…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям