Смотреть фильм Бюро находок (Фильм 4) (1984) онлайн

Бюро находок (Фильм 4) (1984) Сорока, укравшая у пса Тишки медаль, организовала школу "сорочьих наук", в которой решила обучать первоклассников "искусству" обмана. Но Тишка и его друг попугай разыскали и наказали сороку.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бюро находок (Фильм 4) (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бюро находок (Фильм 4) (1984)

Название фильма: Бюро находок (Фильм 4)
Альтернативное название: Бюро находок (Фильм 4)
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Борис Акулиничев
В главных ролях: Зинаида Нарышкина, Георгий Вицин, Светлана Травкина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бюро находок (Фильм 4) (1984) онлайн

Похожие фильмы

Смертельная страсть (1980)

 
Подробнее

Последний звонок (1999)

Если уж взял денег в долг — сумей вовремя расплатиться, иначе тебя ждут большие неприятности! В этом на собственном опыте убедились Фрэнк и Джонс, оказавшись без гроша в кармане. Чтобы раздобыть денег и вернуть долги, парни задумали ограбить ночной клуб.

Отдаленное месторасположение, слабая охрана — ничто не предвещает особых препятствий. План кажется настолько идеальным, что они не сомневаются в успехе. Но друзья не знают, что настоящий владелец клуба — их кредитор, местный мафиози, который давно мечтает разделаться с ними…
Подробнее

Последний звонок (2008)

 
Подробнее

Последний звонок (2011)

 
Подробнее

Последний звонок (2005)

Перед окончанием школы преподаватель берет весь класс в школьную поездку туда, куда они захотят. Класс раздедился между Испанией и Францией. В Испанию хотят веселые и небогатые, в Париж хотят богатые и наглые. Нашему главному герою придется выбирать в какой компании ему хочется быть, но сделать это очень сложно, так как ему хочется быть всеобщим любимцем.
Подробнее

Последний звонок (2012)

Это история о двух родственниках, кузенах, которым приходится управлять семейным бизнесом — баром, чтобы спасти своего эксцентричного дядю.
Подробнее

Юлий Цезарь (1979)

 
Подробнее

Юлий Цезарь (1950)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям