Смотреть фильм Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011) онлайн

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011) Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

Название фильма: Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Альтернативное название: Battle: Los Angeles
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика, триллер


Режиссер: Джонатан Либесман
В главных ролях: Джеймс Хироюки Лиао, Уилл Ротхаар, Шаффер Смит, Бриджет Мойнэхэн, Ноэль Фишер, Джино Энтони Песи, Аарон Экхарт, Рамон Родригез, Джим Пэррак, Кори Хардрикт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011) онлайн

Похожие фильмы

Гарри Поттер и кубок огня (2005)

Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства "Хогвартс". При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.

К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…
Подробнее

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011)

Гарри Поттер трагически теряет всех своих друзей. Остаются только смелые. Впереди кульминация всей саги и схватка с Волан-де-Мортом…
Подробнее

Гарри Поттер и орден Феникса (2007)

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.
Подробнее

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)

Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.

Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
Подробнее

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010)

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
Подробнее

Без ума от тебя (1992 (7 сезонов))

Джейми и Пол женаты всего пять месяцев. Они пытаются обустроить свою жизнь в Манхэттене и соблюдать элементарные правила общежития Правда, последнее дается им, увы, не просто, поскольку оба — и муж и жена — в равной степени, невротики, причем с совершенно разными клиническими случаями.

Пол — режиссер-документалист, обаятельный и креативный, правда, при этом чрезвычайно предусмотрительный, с аналитическим складом ума. Зато Джейми стремиться к духовной свободе. В то время как она пробивает себе путь вверх по карьерной лестнице, ей приходится переживать массу стрессов и треволнений.
Подробнее

Я схожу с ума от любви (2003)

Санджана живет в Сундернагаре с родителями, и ее животными — попугаем Раджей и собакой Джонни. Старшая сестра Рупа живет с мужем в США. Когда Санжане пришло время выходить замуж, Рупа рассказывает о парне, который мог бы ей стать идеальным мужем. Она посылает его в Сундарнагар, чтобы познакомиться с Санжаной и родителями.

Прем — полная противоположность Санжаны, но противоположности притягиваются. В его глазах она находит любовь, защиту и обещание долгой счастливой жизни. Для нее это как сбывшийся сон, но ее мечта терпит крах. Проблема в том, что Премом зовут героев и Ритика, и Абхишека, босса Ритика. И, как вы уже очевидно догадались, Прем-жених и Прем-возлюбленный не совпадают и Санджане предстоит сделать выбор…
Подробнее

Все без ума от Мэри (1998)

Все началось 13 лет назад с ущемленного "достоинства" Теда, хронического неудачника, постоянно ставящего себя в комические ситуации: он настолько труслив, что способен вывести из себя собственного психиатра, настолько нелеп, что способен в самый ответственный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.

Этому недотепе не особенно везет в жизни, но зато однажды повезло в любви: когда ему было 17, он встретил Мэри. Они собирались на школьную вечеринку, но тут как раз и произошел неприятный случай с молнией, положивший конец их роману.

И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает частного детектива Пэта для розыска женщины своей мечты. Мэри обладает фантастическим даром очаровывать всех окружающих ее мужчин. Ее шарм и обаяние заставляют их бросаться в бескомпромиссную борьбу за сердце красавицы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям