Смотреть фильм Золотые угри (1979) онлайн

Золотые угри  (1979) Фильм о маленьком мальчике по прозвищу Вертелка, уехавшем с семьей из Праги в деревню перед началом Второй мировой войны. Там мальчишка подружился с местным рыболовом и постигает премудрости рыбной ловли. В наступившие затем с приходом фашистов нелегкие времена его таланты помогают кормить семью. Проходя сквозь различные испытания мальчик проявляет мужество, упорство в достижении целей — и даже идет на конфронтацию с матерью, чтобы доказать свою любовь к отцу и братьям.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотые угри (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотые угри (1979)

Название фильма: Золотые угри
Альтернативное название: Zlati uhori
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: -


Режиссер: Карел Кахиня
В главных ролях: Miroslava Hozová, Радослав Брзобогаты, Владимир Меншик, Элишка Балцерова, Martin Mikulas, Рудольф Грушинский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотые угри (1979) онлайн

Похожие фильмы

Психо (1960)

Девушка, недовольная романом с разведенным мужчиной, уделяющим ей внимание только наездами, крадет на работе крупную сумму денег и в спешке бежит из города. В мотеле, где она остановилась на ночь, ей приходится столкнуться с его молодым владельцем…
Подробнее

Перекрестки (1937)

Фильм прослеживает судьбы нескольких молодых людей, недавно закончивших университет и пытающихся найти себя в жизни. Один из героев, Сюй, придя в отчаяние от безуспешных попыток найти заработок, пытается покончить с собой, но его другу Чжао удается спасти его.

Самому Чжао, впрочем, везет не больше: он живет в тесной комнатушке, отделенной от соседнего помещения лишь неуклюже прибитыми досками. Туда въезжает еще одна недавняя выпускница университета, мисс Ян, с которой они начинают общаться через "стену", но никак не могут встретиться. Чжао и не подозревает, что хорошенькая девушка, которую он видит каждый день в трамвае по пути на работу, и его таинственная соседка — одно и то же лицо.
Подробнее

Перекрестки (1994)

Подробнее

Перекрестки (1931)

Подробнее

Перекрестки (1995)

Фильм с тремя персонажами: Бьярне, покинувший деревню ради Столицы; Лисбет, которая еще не стала девушкой Бьярне, и Троэльсом, хоккейным болельщиком и старым другом Бьярне.
Подробнее

Перекрестки (1955)

Подробнее

Перекрестки (2002)

Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, пока подружки не приглашают Люси на музыкальный конкурс в Лос-Анджелес, где, как известно, загораются звезды и осуществляются все мечты. Однако неожиданные обстоятельства меняют эти радужные надежды…
Подробнее

Фантастическое путешествие (1966)

Жизнь ученого в опасности. Спасти его может только хирургическое вмешательство. Но обычная операция на мозге вряд ли приведет к какому-то положительному результату.

И потому специальная подводная лодка с экипажем из врачей-ученых уменьшается до размеров молекулы и шприцем впрыскивается в вену.

Задача экспедиции — сделать все возможное для ликвидации тромба в мозгу пациента. Время фантастического рейса строго ограничено, счет идет на минуты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям