Смотреть фильм Преследуя меня (2007) онлайн

Преследуя меня (2007)
 

Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Преследуя меня (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преследуя меня (2007)

Название фильма: Преследуя меня
Альтернативное название: Hor taew tak
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, ужасы


Режиссер: Пой Арнон
В главных ролях: Вирадит Шрималаи, Jaturong Mokjok, Ekkachai Srivichai, Koti Arambawy, Yingsak Chonglertjetsadawong, Sukonthawa Koetnimit

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преследуя меня (2007) онлайн

Похожие фильмы

Майкл Джексон: Создание "Триллера" Майкла Джексона (1983)

Подробнее

Триллер: Жестокий фильм (1974)

Юная девушка, насильно ставшая проституткой, изощренно мстит людям, растлившим ее душу и надругавшимся над ее телом.
Подробнее

Триллер (1983)

Майкл и его девушка идут по направлению к лесу. В лесу Майкл спрашивает её, хотела бы она связать с ним судьбу. Она соглашается, и Майкл даёт ей кольцо. Он предупреждает её о том, что он не такой как все.

Затем появляется полная луна, и Майкл начинает биться в конвульсиях — он превращается в ужасного оборотня. Его девушка кричит и пытается убежать, но оборотень настигает её…
Подробнее

Человек с золотым пистолетом (1974)

Агент 007 получает задание найти и вернуть секретное оборудование, с помощью которого террористы смогут использовать солнечную энергию как мощнейшее оружие. Чтобы помешать Бонду выполнить задание, на него натравливают самого опасного и неуловимого наемного убийцу по имени Скараманга.

Этот мерзавец отличается особым шиком, ведь в своей работе он использует оружие, изготовленное из чистого золота. Он неустанно идет по следам Бонда, и во время очередной погони Джеймсу Бонду приходится совершить на своем автомобиле захватывающий дух затяжной прыжок с оборотом на 360 градусов.
Подробнее

Без компромиссов (1986)

Уволенный из ФБР за "чрезмерное применение силы" агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен "взять" могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости "железной рукой" навести порядок в Чикаго…
Подробнее

Человек с Земли (2007)

Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…
Подробнее

Человек с бульвара Капуцинов (1987)

В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям "синема" до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки.

Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство — КИНО…
Подробнее

Человек с бульвара КапуциноК (2009)

В наши дни Маша Фест, правнучка Джонни Феста, приезжает в Россию. И что выясняется? За сто лет многое переменилось, но главное осталось неизменным: любовь к деньгам и искусству способна творить чудеса, а любовь к кино — чудеса в квадрате. Маша оказывается в России с грандиозной целью — снять Доброе Чистое Душевное кино, кино с человеческим лицом.

Но беда ее в том, что она приезжает с деньгами, а попадает на "гариков", которые "из всех искусств" предпочитают "бабло". И конечно, ее обирают… Но волшебная сила искусства по имени Кино делает свое прекрасное дело — почти все бывшие "плохиши" уходят в кинематограф… А которые не понимают силы искусства — тем достается сила кулака.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям