Смотреть фильм Натурал (2000) онлайн

Натурал (2000) Фильм рассказывает о дружбе двух мужчин после того, как оба расстались со своими подружками. После того, как они решают снимать вместе жилье, один из них начинает ощущать, что у него просыпаются гомосексуальные наклонности. В частности, по отношению к своему другу! А ведь раньше оба были натуралы! Получатся ли у него отношения с другом, основанные больше, чем на дружбе, вы узнаете из этого фильма.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Натурал (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Натурал (2000)

Название фильма: Натурал
Альтернативное название: Straightman
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бен Берковитц
В главных ролях: Бен Берковитц, Butch Jerinic, Рэйчел Томлинсон, Бен Рэдгрейв, Victoria Kallay, Хоакин Де Ла Пуэнте

Ключевые теги:

Смотреть фильм Натурал (2000) онлайн

Похожие фильмы

Милосердие (2009)

 
Подробнее

BBC: Сверхъестественные способности животных (1999)

Этот фильм рассказывает об экстрасенсорных и "паранормальных" способностях некоторых видов животных:

- акулы - прекрасно улавливают слабое электрическое поле, излучаемое человеческим телом в воде;
- слоны способны общаться друг с другом на расстоянии до 50 км;
- лягушки владеют искусством выживать в условиях криогенных температур;
- ящерицы умеют бегать по поверхности (!) воды;
- дельфины способны "видеть" при помощи ультразвука…
Подробнее

Суперполицейские (2001)

Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава — полицейские штата Вермонт, живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию, близь канадской границы, полицейские обленились настолько, что уже просто откровенно "забивают" на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно угрожать их карману, 5 друзей объединяются в борьбе за выживание.

Чтобы вернуть все на круги свои необходимо раскрыть убийство и найти все возможные наркотики. Супер полицейские предпринимают попытку раскрыть преступления, тем самым спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они — лучшие.
Подробнее

Полицейские на велосипедах (1996 (5 сезонов))

Эти полицейские должны быть всегда начеку, потому что они работают в самой горячей точке Соединенных Штатов Америки — на жарком калифорнийском побережье. Это единственное подразделение в полиции, которое работает на гоночных велосипедах. Пляжные рейнджеры виртуозно управляют двухколесным транспортным средством. Пусть на велосипедах нет "мигалки", но их скорость и маневренность играют решающую роль во время преследования злоумышленников.
Подробнее

Полицейские (1997)

Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка.

Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена — следователя из отдела внутренней безопасности — в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
Подробнее

Бруклинские полицейские (2009)

Фильм повествует о трех никак между собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, несмотря на совершенно разные карьеры: один — работает под прикрытием в среде наркомафии, второй — коррумпирован по самое не балуйся, третий — всегда играл по правилам и теперь хочет только спокойно дожить до почетной отставки.
Подробнее

Джаз-опус (1963)

 
Подробнее

Учебный опус 1 - Человек (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям