Смотреть фильм Натурал (2007) онлайн

Натурал (2007) В этом немецком фильме мы встретимся с тремя героями, которые втянуты в необычный любовный треугольник. Польская иммигрантка Яна влюблена в Давида, который, в свою очередь, запал на Назима — германского турка, ведущего разбитной образ жизни. Ситуация осложнена тем, что Яна близко знакома с Назимом. Наркотики, секс, уличная проституция и прочие блага цивилизации стали фоном этой картины.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Натурал (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Натурал (2007)

Название фильма: Натурал
Альтернативное название: Straight
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Nicolas Flessa
В главных ролях: Аннабелль Дорн, Frederic Heidorn, Anna Oussankina, Мэрион Крус, Хакан Кан, Беба Эбнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Натурал (2007) онлайн

Похожие фильмы

Рояль в воздухе (1976)

Подробнее

Пале рояль (1988)

Подробнее

Белый рояль (1968)

Музыковед Алла Арсеньева приезжает в Душанбе в поисках уникального музыкального инструмента — белого рояля. В городе Алла знакомится с известным композитором Ахмедовым и его коллегами и переживает немало приключений, прежде чем рояль благополучно перевозится в музей музыкальных инструментов.
Подробнее

Рояль в лесу (2007)

Фильм о подростках, которые любят играть на пианино. Хулиганистый Итиносэ Кай случайно нашел этот инструмент в лесу неподалеку от дома. Второй герой — блестяще образованный сын знаменитого пианиста Амамия Сюухэй недавно переехал в город. Двое ребят подружились, и Сюухэй подталкивает Кая развивать свои музыкальные таланты. И особенно после того, как они узнали, что прежним владельцем пианино был Адзино Соскэ, талантливый учитель музыки в их школе. Но чем лучше становится Кай, тем больше растет соперничество между друзьями, оба стремятся к победе на музыкальном конкурсе. Зависть Сюухэя сказывается на его технике игры, а Кай — сможет ли он создать свою музыку, неповторимую, как найденное в лесу пианино?
Подробнее

Казино Рояль (1966)

Единственная комедия бондианы, поставленная по одноименному роману Яна Флеминга. Могущественная тайная организация уничтожила всех агентов британской разведки. У королевской разведки единственный выход — обратиться за помощью к ушедшему на покой после гибели любимой девушки Джеймсу Бонду, легендарному агенту 007, обладающему лицензией на убийство…
Подробнее

Хозяева Геоны (1992)

Фантастический мультфильм, рассказывающий об удивительных существах и вампирах, населявших планету Геону.
Подробнее

Пивные бароны (1996)

1888 год. Шарль и Элиза усыновляют племянника Шарля — Ноэля. Ноэль приехал из Германии, где обучался секретам пивоварения, с молодой женой Маргрит. Конфликт между Элизой и Шарлем приводит к разрыву семьи. Шарль и Маргрит запускают своё производство и быстро достигают успеха. У них рождается сын. Внезапно объявляется сын Шарля — Питер, от брошенной им Адриенны. Элиза выкрадывает сына Шарля и Маргрит…
Подробнее

Хозяева улиц (2008)

Война мафиозных кланов охватила Сан-Франциско. Убийства, похищения, массовые расстрелы — в ход идут все средства. Полиция бессильна остановить хаос, царящий на улицах города. Простые обыватели боятся выходить из домов. И только детектив Тэйт со своим напарником делает все, чтобы остановить этот беспредел…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям