Смотреть фильм Почти натурал (2004) онлайн

Почти натурал (2004) Алим — последователь исламской веры, рожденный в Канаде, который в настоящее время проживает в Лондоне, за тысячи миль от своей семьи, по одной простой причине, — у него есть бойфренд.

Алим верит в то, что рядом с ним живет приведение некогда знаменитого актера Кэрри Гранта, которое ведет его по жизни и с его помощью Алиму удается удерживать в тайне своего прекрасного бойфренда и беззаботную лондонскую жизнь от мамы Нуру, живущей за океаном в Торонто.

Но его идеальный "голубой" мир начинает рушиться, когда его мамочка неожиданно проявляет настойчивость в поисках для него приличной мусульманской девушки, и уверяет его вернуться в Канаду на предстоящую грандиозную свадьбу его кузины.

Алиму предстоит сделать выбор между отношениями с его матерью, бойфрендом и воображаемым другом.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Почти натурал (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Почти натурал (2004)

Название фильма: Почти натурал
Альтернативное название: Touch of Pink
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Йен Икбал Рашид
В главных ролях: Брайан Джордж, Кристен Холден-Рид, Вина Суд, Кайл МакЛоклен, Джими Мистри, Сулека Мэтью

Ключевые теги:

Смотреть фильм Почти натурал (2004) онлайн

Похожие фильмы

Жук (2009)

Приключенческий фильм о бразильском мастере капоэйры и борце за права чернокожего населения Мануэле Энрике Перейре, больше известного под боевым прозвищем Жук. 20-е годы прошлого века, Бразилия. Рабства уже нет, но особых прав у бывших рабов нет тоже. Властям выгоден бесплатный труд.

Наряду с другими элементами культуры неевропейского населения страны, запрещена и капоэйра, а тех, кто ей занимается, преследуют по закону, поэтому бойцы капоэйры вынуждены организовывать подобие подпольных партизанских отрядов. Один из таких отрядов возглавляет Жук — он поджигает богатые плантации, уничтожает сельскохозяйственную технику. За Жуком и его соратниками идет постоянная охота.
Подробнее

В чем вина Фатмагюль (2010 (1 сезон))

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…

За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керема. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.
Подробнее

Перевод с американского (2011)

Аврора — богатая наследница, Крис — паршивый щенок, ни кола, ни двора; их страсть предопределена законами жизни и искусства, где барышня всегда отдаёт предпочтение хулигану. Однако есть одно отягчающее и не вписывающееся ни в какие рамки обстоятельство: Крис — прирождённый серийный убийца. Для него лишение жизни случайно встреченных парней и девушек легкого поведения — род мучительной и сладостной болезни, не тупая уголовщина, а почти мистический опыт, который Аврора, кажется, не прочь разделить.
Подробнее

Пять шагов по облакам (2008)

Когда на церемонии вручения премий лучшим журналистам года издатель и главный редактор Валерия Крылова обошла своего конкурента медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как крепко свяжет их судьба. На следующий день при странных обстоятельствах будет убит банкир Садовников, и под подозрение в совершении преступления попадут оба героя: у каждого, по мнению следствия, окажутся веские мотивы. Мало того, все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий — приятель близкой подруги Валерии, писательницы Мелиссы Синицкой. И пока Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают. В преступлении пытается разобраться охранник Баширова.
Подробнее

Оперативная группа в горах и на море (1971)

 
Подробнее

Группа "З.О.В.": Задания особой важности (2013)

Сериал рассказывает о группе советских разведчиков-диверсантов, выполняющих во время Второй мировой войны задания особой важности.
Подробнее

Pastry Town Wedding (1934)

 
Подробнее

Budai cukrászda (1935)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям