Смотреть фильм Гималаи, земля женщин (2008) онлайн

Гималаи, земля женщин  (2008) В северной Индии есть такой район Гималаев Занскар. В нем располагается деревня Скиинг. Селение находится на высоте 4000 метров над землей. В этом поселке совсем другие традиции: потрясающие женщины, сильные и выносливые, несут на своих плечах быт, детей, стариков и, даже собственных мужей. С раннего детства и до самой старости, женщины без усталости, работают заготавливают провизию, косят сено для животных, и растят детей. Это документальный фильм, и сама этнограф прожила в селении не один месяц, и породнилась с этими женщинами, "двигателями прогресса" в поселке…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гималаи, земля женщин (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гималаи, земля женщин (2008)

Название фильма: Гималаи, земля женщин
Альтернативное название: Himalaya, la terre des femmes
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Marianne Chaud
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гималаи, земля женщин (2008) онлайн

Похожие фильмы

Подкоп в Китай (1997)

Смешная и одновременно грустная история о десятилетней Гарриет. Девочке сложно найти понимание у окружающих, ведь она общается с пришельцами, лазает в норы и прорывает туннель в Китай… С появлением в ее жизни Рикки, душевно больного мужчины, у девочки появляются новые идеи: теперь они вдвоем должны отправиться в Канаду…
Подробнее

Китай (1972)

В разгар Культурной революции Антониони неожиданно получил исходящее от высших эшелонов власти (по слухам, от самого Чжоу Эньлая) приглашение в КНР для создания фильма о прекрасном новом Китае. Восемь недель съемочную группу возили по специально отобранным местам в Пекине, Нанкине, Сучжоу, Шанхае и провинции Хэнань.

Неусыпный контроль партийных товарищей не помешал режиссеру увидеть и показать свой Китай — не достижений, маршей и лозунгов, а человеческих историй и выражений лиц горожан и крестьян, малышей и школьников, роженицы и мастера тайцзицюань, на образцово-показательном рынке и в традиционном цирке. Фильм был сразу же запрещен Мао Цзэдуном и его кликой, сами китайцы смогли увидеть его лишь 30 лет спустя.
Подробнее

Выйти замуж за генерала (2011)

Семейная жизнь Надежды не удалась: она разводится с мужем и вместе с сыном переезжает к брату в закрытый военный городок. Здесь строгие порядки, заведенные суровым генералом и его молодой женой Натальей. Жизнь однако идет по своим правилам, в обход запретам. Наталья изменяет мужу с полковником Александром Карташевым, а Надежда становится случайной свидетельницей их свидания. Тогда Наталья идет на хитрость и простит Надежду "разыграть" роман с Карташевым, но вскоре эта игра перерастает в настоящее чувство. Вслед за этим не заставляет себя ждать и признание в любви от самого генерала, которое резко меняет жизнь героев.
Подробнее

Выйти замуж за генерала (2008)

Легкомысленная и эффектная Ирина знакомится с генералом Серегиным — бравым и обаятельным офицером, в которого просто невозможно не влюбиться. Чтобы заполучить его в свои сети и выйти за него замуж, Ира старается скрыть свою беспечность и вести себя как можно скромнее, хотя такое поведение больше свойственно ее подруге Татьяне, для которой дальновидная Ирина уже присмотрела отличного жениха — своего шефа. Чтобы покорить его сердце, она наряжает скромную Таню в вызывающие наряды. Но женские хитрости бессильны перед лицом судьбы, которая точно знает, кому из подруг суждено стать генеральшей.
Подробнее

Темные воды (1993)

Действие фильма происходит вдали от цивилизации на одиноком острове. Героиня появляется в монастыре, куда ее пригласила подруга для разгадки тайны связи покойного отца с его последним пристанищем…
Подробнее

Тёмные воды (2011)

Став студенткой педагогического училища, Ксюша знакомится с Димой. Их стремительный роман заканчивается беременностью. Дима, столкнувшись с первыми трудностями, по совету матери уезжает в Москву. Ксюша остается одна — с ребенком, без денег, без жилья…
Подробнее

Жара в Акапулько (1998 (1 сезон))

 
Подробнее

Жара в Акапулько (1993 (1 сезон))

Акапулько — ктo жe нe знaeт этoт курортный город в Мексике. Солнце, морe, пляж, симпaтичныe девушки в купальниках… И кто бы мог подумaть, что пoпулярный салон пляжной моды "Acаpulcо HEAT" в местечке Пуэрто Валларте — на самом деле прикрытие для независимой интернациональной команды профессионалов-спецназовцев, выполняющих самые сложные и опасные задания (H.E.A.T. — Hеmisphеrе Emеrgеnсy Actiоn Tеаm, региональный отряд быстрого реагирования). Команда работает по заданиям ЦРУ и спецслужб других стран, а иногда и по частным заказам, и борется с террористами, контрабандистами, работорговцами, наркобаронами и прочими особо опасными преступниками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям