Смотреть фильм Клан оборотней (2008) онлайн

Клан оборотней (2008) Их создавали в секретных лабораториях. Они — новый вид человека, который идет на смену старому — гомо сапиенс. Лишенные эмоций, не знающие пощады и жалости, они появились на свет, чтобы убивать и уничтожать. Их создатели уже заплатили за свою ошибку жизнью. Теперь генетических монстров никто не контролирует…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Клан оборотней (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клан оборотней (2008)

Название фильма: Клан оборотней
Альтернативное название: Squeal
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Тони Суонси
В главных ролях: Стивен Дин, Кевин Оестенстад, Эллисон Бэтти, Келли Жан Бэджли, Эстер Клер, Джо Бурк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клан оборотней (2008) онлайн

Похожие фильмы

Волшебный меч-снежинка (1964)

Подробнее

Кинжал Камуи (1985)

Япония, середина XIX века. Дзиро — сирота, воспитанный доброй крестьянкой. Однако неожиданно приемную семью Дзиро убивают, а его самого соседи считают убийцей. Все, что осталось у Дзиро, — старинный меч, который называют Божественным.

Тэнкай, глава одного из кланов ниндзя, помогает Дзиро отомстить за смерть приемной матери и берет его в свой клан на обучение. Однако вскоре Дзиро осознает, что Тэнкай и его приспешники хотят захватить власть в стране. Не желая иметь с ними ничего общего, юноша убегает из клана и пытается узнать, кем были его настоящие родители. Однако для того, чтобы узнать правду, ему приходится совершить кругосветное путешествие…
Подробнее

Волшебный меч (1950)

Злой Баш-Челик угнетает простых людей и сжигает их дома. Только волшебный меч может справиться с колдуном. Молодой и бесстрашный герой Небойши, у которого Баш-Челик украл невесту, решил найти волшебный меч. В дороге его подстерегает много опасностей. Первый послевоенный фантастический югославский фильм — сказка.
Подробнее

Волшебный меч (1962)

Благородный рыцарь сэр Джордж дал клятву спасти принцессу Елену от рук злого волшебника Лодака. Вооруженный волшебным мечом "Аскалон", Джордж готовится проехать через заколдованный лес, где его подстерегает семь проклятий злого волшебника.

Но демоны и другие злые существа — только половина несчастий Джорджа. Двуличный сэр Врантом также хочет спасти Елену и получить в награду полцарства и руку принцессы.
Подробнее

Я торгую мертвецами (2008)

Действие фильма происходит в Лондоне 18-го века. Главный герой картины — могильщик, который на пару с подельником занимается продажей трупов доктору-аристократу.
Подробнее

Ночной продавец (2004)

Его время — ночь. Его погода — дождь. Именно после дождливых ночей в городе находили истерзанные тела его жертв. Именно в такую ночь студент Даня заступает на смену в круглосуточный магазинчик. Даня — ночной продавец супермаркета. И угораздило же его польститься на жену хозяина, которая, пока муж играл в казино, решила развлечься с Даней!

Сыщик-милиционер, заглянув в магазин, поделился со студентом наблюдением, которое подсказывала ему сыщицкая интуиция: "В эту ночь маньяк обязательно снова выйдет на охоту…" Милиционер не ошибся: злодей действительно искал жертву — и потому тоже заглянул в ночной магазин…
Подробнее

Птицы (2001)

Этот сенсационный фильм — зрелище настолько завораживающее, что никакие спецэффекты не смогли бы передать невообразимую реальность происходящего. Работа операторов поистине уникальна — впервые в истории кино птиц снимали непосредственно во время полета.

Чтобы запечатлеть сезонные миграции главных героев, была максимально усовершенствована съемочная техника, ведь снимать пришлось и в арктическом холоде, и в болоте, и в тумане, а главное — были разработаны сверхлегкие летательные аппараты, способные летать со скоростью и на высоте птиц. Над фильмом работало около 500 человек из разных стран мира, съемки заняли целых три года.
Подробнее

Продавец (2009)

Продавец подержанных автомобилей Дон, нагнетая нездоровый ажиотаж и играя на патриотических чувствах покупателей, устраивает грандиозную распродажу в честь Дня Независимости.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям