Смотреть фильм Семь дней недели (1988) онлайн

Семь дней недели (1988)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь дней недели (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь дней недели (1988)

Название фильма: Семь дней недели
Альтернативное название: Siedem dni tygodniu
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь дней недели (1988) онлайн

Похожие фильмы

Бэйб: Четвероногий малыш (1995)

История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
Подробнее

Божественное рождение (2009)

 
Подробнее

Темная пустота звезд (2012)

В 1960-х, Дэвид Синклер заключает сделку с Дьяволом ради жизни своей жены. Он затапливает Лощину Яркой Звезды, но ему не удается завладеть всеми душами. Через 40 лет ему предоставляется второй шанс.
Подробнее

Приходи ко мне на встречу, Джимми Дин, Джимми Дин (1982)

Пять женщин, который выросли вместе, собираются в маленьком техасском городке, идолизируют Джеймса Дина, встретившись 20 лет спустя в местном магазинчике и обсуждают свои жизни и любовь, иллюзии и реальность.
Подробнее

Развод или...все наоборот (1982)

Бил и Кэрол — влюбленная парочка, у которой, как и у всех, есть свои проблемы. Правда, некоторым удается справиться со всеми трудностями, а другие, не выдержав, просто расстаются. Так и эта пара решает прекратить свои отношения после долгих лет совместной жизни. Но перед тем как окончательно разойтись, Бил и Кэрол все же делают попытку разобраться в своих нелегких отношениях и обращаются в семейный суд.
Подробнее

Всё наоборот (1981)

Герой фильма уверен: настоящая любовь всегда подобна внезапной вспышке, озарению; не ошибается в любви только тот, кто доверяет своей интуиции. Вскоре ему, ученику выпускного класса, предоставляется шанс проверить эту теорию на практике.

Влюбившись в случайно встреченную на улице симпатичную сверстницу он решает, что это — судьба, что надо немедленно жениться и отделяться от родителей. К счастью, последствия "эксперимента" окажутся не слишком болезненными…
Подробнее

Всё наоборот (1988)

Во время поездки на восток в руках Маршала, обыкновенного служащего из универмага, случайно оказывается таинственный череп, украшенный орнаментом.

Под действием его магических сил Маршал и его одиннадцатилетний сын обмениваются телами, и начинается целая череда смешных недоразумений. Ко всему прочему, за волшебным амулетом охотится парочка международных авантюристов…
Подробнее

Горизонт (1961)

Двенадцать выпускников десятого класса приезжают на целину. Избавляясь от детских иллюзий, вчерашние школьники привыкают к неустроенности быта и тяжелому труду. Романтики не унывают и готовят более счастливую жизнь для новых целинников…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям