Смотреть фильм Art for Teachers of Children (1995) онлайн

Art for Teachers of Children (1995)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Art for Teachers of Children (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Art for Teachers of Children (1995)

Название фильма: Art for Teachers of Children
Альтернативное название: Art for Teachers of Children
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: драма, биография, мелодрама


Режиссер: Дженнифер Монтгомери
В главных ролях: Lisa Anomaiprasert, Кэйтлин Грэйс МакДоннел, Коулз Барроуз, Дункан Ханна, Брайан Кин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Art for Teachers of Children (1995) онлайн

Похожие фильмы

9,99 долларов (2008)

"Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем смысл жизни? Теперь вы можете получить ответы на все волнующие вас вопросы, заказав красочный буклет всего лишь за $9,99". Это объявление меняет жизнь безработного Дэйва Пека, проживающего с отцом и братом в многоквартирном доме. Стремясь поделиться своим открытием с миром, Дэйв знакомится с другими обитателями дома, людьми разными и интересными: со стариком, приютившим ангела-мизантропа, красавицей-моделью с неординарными сексуальными предпочтениями, крепко пьющим парнем, живущим с тремя отвязными пятисантиметровыми подростками, и маленьким мальчиком, подружившимся со свиньей-копилкой. У них нет буклетов, но у каждого есть свой ответ на самый главный вопрос.
Подробнее

Очень страшное кино 2 (2001)

Отыгравшись по полной программе в фильме "Очень страшное кино" на молодежных ужастиках, создатели картины окончательно потеряли стыд и совесть! Теперь пришла очередь киноклассики "Изгоняющий дьявола", "Полтергейст", "Кладбище домашних животных" и таких блокбастеров как: "Ангелы Чарли", "Миссия невыполнима 2", "Что скрывает ложь", "Ганнибал", "Призрак дома на холме". Мало не покажется!
Подробнее

Отель "Миллион долларов" (2000)

Побывавший на своем веку в немыслимых переделках, специальный агент ФБР, детектив Скиннер расследует самое загадочное дело в своей карьере: смерть сына известного медиа-магната.

Так он оказывается в лос-анджелесскои отеле "Миллион долларов", населенном наркоманами и ворами. Было ли это самоубийство или убийство? Ответ становится еще более сложным, когда один из постояльцев пытается увести подозрения от красавицы Элоизы. Теперь Скиннер должен отделить факты от вымыслов, чтобы найти виновного, кто бы он ни был…
Подробнее

На несколько долларов больше (1965)

Заработать несколько лишних долларов честным путем на диком Западе не проблема, если у тебя есть проверенный кольт и разрешение властей на отстрел бандитов. Этим путем и идут бок о бок профессиональные охотники за головами негодяев "Человек без имени" и полковник Мортимер, общая цель которых — преступная банда мексиканца Индио.
Подробнее

Малышка на миллион (2004)

Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.

Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…
Подробнее

За пригоршню долларов (1964)

В маленьком городке идет война между двумя влиятельными семействами, которых абсолютно не интересует закон. Герой Клинта Иствуда — человек без имени, умеющий стрелять без промаха…
Подробнее

Ветер, который качает вереск (2006)

Начало XX века. Ирландия охвачена волнениями. Рабочие и крестьяне ведут отчаянную борьбу за независимость с британскими частями, призванными подавить бунт в Ирландии. Чувство долга и любовь к родине побуждают Дамиена оставить успешную карьеру врача и вместе со своим братом Тедди вступить в жестокую схватку за свободу.

После первых побед повстанцев британские власти приходят к выводу, что кровопролитие пора прекратить. Но страну ждет новое испытание — гражданская война, когда родные братья, еще недавно сражавшиеся бок о бок, оказываются по разные стороны баррикад…
Подробнее

Дикий ветер (1986)

1941 г. Югославия. Из фашистского плена совершает побег советский офицер Николай. Он попадает в партизанский отряд, который громит фашистов и националистов всех мастей.

Фильм на примере одной сербской семьи показывает всю жестокость и беспощадность войны, где сын вынужден идти против отца, но на войне, как нигде проявляются истинные человеческие ценности, когда любовь оказывается сильнее металла и огня.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям